Это зависит от того, что конкретно Вас пугает. Если это потусторонний мир, религия и всё связанное с ней, то самые, на мой взгляд, страшные фильмы этой тематики:
Шесть демонов Эмили Роуз
Последнее изгнание дьявола
Призраки в Коннектикуте
Стигматы
Одержимая (2012 г. )
Паранормальное явление 1, 2, 3, Паранормальное явление: ночь в Токио
Астрал
Если Вас интересует документальный и псевдодокументальный жанр, то это:
Плёнки из Пукипси
Репортаж
Аполлон 18
Ведьма из Блэр: курсовая с того света
Смерть в эфире
Вообще разновидностей фильмов ужасов довольно много, так что для начала надо определиться, что именно для Вас является страшным.
На всякий случай: "Плёнки из Пукипси" смотрите осторожней. Там всё... очень жёстко.
Кино и театр
Подскажите, пожалуйста, фильмы ужасов. Чтоб было действительно страшно смотреть, а то многие фильмы совсем не страшные.
Демоны 2.
"Четвертый вид" (тоже основан на реальных событиях)
"1408" (более или менее)
"Пункт назначения" (ну эти наверное знаешь)
А так тоже нет таких, чтобы прям было страшно. "Паранормальное явление" смотрела, не зацепило вообще
"1408" (более или менее)
Шесть демонов Эмили Роуз
"Проклятье" разные версии посмотри, если нужен просто страшный фильм, то думаю понравится.
мученицы
Для меня, например, "паранормальное явление" там я смотрела про молодую пару, что-то было про полтергейста в доме, и в самом начале говорилось что это реальное событие, и они сами реально снимали, а также говорят про "райское озеро", но я не смотрела....
Страшных фильмов не существует для меня. Есть интересные в жанре ужасы, но не страшные. Если не согласна, напиши самый самый страшный в коммените
паранормальное явление все части (((стремная ночь вам обеспечена)) )