Кино и театр

Подскажите, пожалуйста, фильм ужасов, безумно страшный.. а то уже ничего не впечатляет..

Sergey Bogdan
Брестская крепость
Иди и смотри
Shoista Saidmurodova
Лучший ответ
Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном
Есть такие.
если резня бензопилой по техасски не вставляет особенно первая серия.
То как второй вариант попробуй этот фильм ЦЕПИ
Сюжет про беременную девушку которую похитила без детнаясемья дабы присвоить ребёнка себе.
Обсиралово ещё то )
Паранормальное явление: Ночь в Токио
«Лангольеры» , «Ужас Амитвилля» , «Зловещие мертвецы» , «И у холмов есть глаза» , «Зубастики» , «Куб» , «Таинственный лес» , «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» , «Адвокат дьявола» , «Дом с привидениями» , «Байки из склепа» , «Гремлины» , «Особняк «Красная Роза» , «Шестое чувство» , «Когда звонит незнакомец» , «Кукольник» , «За стеною сна» , «Дом на краю парка» , «По ту сторону волков» , «Невеста Франкенштейна» , «Челюсти» , «Дантист» , «Ребёнок Розмари» , «1408», «Худеющий» , «Призрак оперы» , «Джиперс Криперс» , «Полтергейст» .

«Ключ от всех дверей» , «Кошмар на улице Вязов» , «Саейнт Хил» , «Восставший из ада» , «Пункт назначения» , «Ведьма из Блэр» и «Пила» . В тройку лидеров попали «Техасская резня бензопилой» , «Оно» , «Хостел» и «Сияние» . Чуть-чуть не дотянули до призёров фильмы «Поворот не туда» , «Дом восковых фигур» , «Кладбище домашних животных» , «Вий» , «Человек-мотылёк» , «Крик» , «Рассвет мертвецов» , «Изгоняющий дьявола» и «Дагон».
грибы 3д
Астрал, кладбище домашних животных, пункт назначения, зловещие мертвецы, зло.
я плюю на ваши могилы, Может зеркала, (посмотрите на IVI).
человеческая многоножка я проверил круто ))))