Кино и театр

фильм ужасов,который вас действительно напугал?-ну или который хоть не множко показался страшным....

Ключ от всех дверей посмотрите! на мой взгляд лучше фильма нет в данной категории!
Марна Кадиров
Лучший ответ
*Крик*
*Химера*
*Бессердечный*
*Крик в общаге*
*Жатва*
*Дитя Тьмы*
*Мученицы*
*Ловец снов*
*Граница*
*Швея*
*Тело ДЖЕннифер*
*Страх*
*Репортаж -2*
*Правило №1*
*Носители*
*Нерождённый*
*Коллекционер*
*Растерзанный*
*Последний Мальчишник*
*Операция "Мёртвый снег"*
*Заноза*
*Дело №39*
*Детишки*
*Карантин*
*Пассажиры*
*Последний Вампир*
*Незнакомцы*
*Лесная глушь*
*Служители*
*Руины*
*Райское озеро*
*Безумцы*
*Тупик*
*Проклятие-3*
*Книга Крови*
*Башня ужаса*
*Птицы*
*Репортаж из преисподни*
*Монстро*
*Волк*
*Жажда*
*Лабиринт Страха*
*СУПЕР 8
Shaxruh Islamov Что за флуд....
Дементьев Александр Так на рабочем столе завалялся флуд-лист)))
Ну перечень писать не буду, меня трудно напугать.. . Ну так не плохими показались, Зеркала, комната 1408, Карантин (Репортаж) , Книга теней.
А из хорра Райское озера и У холмов есть глаза.
"Лестница Иакова"(Jacob's ladder) - напугал атмосферой всепоглощающего ужаса и непонимания происходящего! К тому-же, создатели гениальной игры Silent Hill вдохновлялись этим фильмом! Это не набор штампов типичных ужастиков, и пусть Вас не смущает его год выпуска (1992). Для полноты ощущений советую смотреть ночью, в одиночестве, и в наушниках!

Ведьма Блэр, Звонок1, Сайлент Хилл, Нечто, Сквозь горизонт, Спуск1, Проклятие, Мгла, Монстро - тоже довольно стрёмные...
Первый (80-х годов - не ремейк) Кошмар на улице Вязов - не напугал, но довольно эффектно...
"Паранормальное явление",я смотрела его в кинотеатре, пол-фильма с закрытыми глазами, а потом под конец вообще уткнулась лицом в плечо мамы (с ней был в кино)
Лора Петрова
Звонок 2, Зеркала
Юрий Глебов