Кино и театр

Последний фильм ужасов, который смог Вас напугать?

Хоть чуть-чуть... (если Вы не из пугливых)
Даже если это было 10, 15, 20 лет назад, всё равно напишите, что это был за фильм )
Norfolk Правдин
Институт Аттикус (2015)
Я даже до конца не досмотрел, выключил...
И вообще, если интересует мое мнение, то я не советую его смотреть, никому! Особенно, людям сильно впечатлительным, и суеверным. Без шуток, я вас предупредил.
Роман Корнеев
Лучший ответ
Прикосновение.
мечтаю найти такой фильм!
иногда передергивает от некоторых моментов, но не от страха. ну например когда гг в фильме Шрамм (Буттгерайта) прибивает к столу гвоздями свой член
Юлия Вербицкая
... ужас это хрень дла незрелых. Один из последних боевиков который мне понравился, это "Метро" ( 2012 ) ...
Незнакомцы 2008
а до него был Звонок 0 Рождение 2000 Япония
Юрий Рыбкин
Заклятие, Астрал, Паранормальное явление. Последний больше всех напугал, так как при просмотре создали атмосферу)) а Астрал резкими звуками заставлял подпрыгивать

Поезд в Пусан - не напугал, но укажу его, так как держал в напряжении, хотя надежд не возлагала особых
Nikolaj Ganske "Поезд в Пусан" вообще не страшный.
Ты его указала, только лишь потому, что видимо недавно смотрела и он тебе сильно понравился. Вероятно, ты хочешь об этом поделится со всеми))
Прикосновение.. 1992г. российский ...ну не то что бы напугал.... интересный сюжет ...но очень отрицательно действует на психику.... там про самоубийства и приходящих мёртвых...
Вот спасибо .Есть повод напомнить людям про старика Джорджа Ромеро .Если и не самый страшный фильм, то самый странный и я бы сказал социально-смелый ."Выживание мертвецов" (2009) ( На острове ,"островитяне -американские фермеры " с ума посходили, зомби отходят почти на второй план). Смелый фильм великого режиссёра...
и гаснет свет
Аня Ермолаева ну "смертельное пробуждение" не в счет, т. к. это индивидуально
Твин пикс и особь.
***елена*** .
Звонки
И гаснет свет
Запрос в друзья
Елена Пирог
Таких нету....
Мертвая тишина
Тёма Rico
Запрос в друзья