Кино и театр

Какой самый стражный фильм ужасов который вас напугал или держал в напряжении?

Гоша Гущин
"Вий" тот старый советский, я смотрел его ещё в детстве
Κристина Φедосеева
Лучший ответ
Восемнадцать лет назад мы посмотрели "Кладбище домашних животных",тогда еще видеомагнитофоны не у каждого были поэтому не было переизбытка фильмов. Скажу он такое сильное впечатления произвел что я месяц не могла прийти в себя тем более был маленький ребенок у нас, а филь кокраз о мальчике. С тех пор только Фредди Крюгер понравился и то только когда появился. Больше не один фильм не заинтересовал.
"Другие", " Зеркала"
Карина Сю-Фа
"Тьма".До этого думала, что уже перестала бояться темноты :)
пункт назначения 2, вот это фильм! реально страшно и не приятно!
Я - Легенда, весь фильм держит в напряжении.
Наталья Кузора
Семь
"Пила" все части
Сергей Жилин
"Экстро" хоть и старенькие http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/89546/
"Князь Тьмы" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/14515/
"Жизненная сила"http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3485/
Эти фильмы смотрел в детстве по видаку было очень страшно!!!
Чужой
Лия Хузина
Проклятье, японский фильм. Я тока 15 мин продержалась, потом два дня кошмары снились.... до сих кажутся черные кошки
Sherzod Hakimov
"оно", смотрела еще подростком, было страшно. а сейчас такое не смотрю
Звонок, действует на психику, кажется фигня полная, а потом торкает
ночь живых мертвецов.
Фильм "Цепь" (с Дэрил Ханной в главной роли) . Это правда триллер, а не ужасы, но всё равно когда первый раз смотришь, реально в напряжении держит весь фильм.
звонок
Роман Коляда
пила жуть какаято не осмысленая
Звонок
Семь Дней До Смерти
Zhantore Dosbolov
Фильмов таких у меня не было а воот игра "Dead Space" чуть всю психику не потерял от страха!!!!
кошмар на улице вязов
10 негритят
Когда смотрю фильмы всегда невольно ставлю себя на место героев. Вот в Сайлент Хилл попасть оооочень не хочицца)) ) Беспросветный ад!
Звонок ,
6 демонов Эмили Роуз!