Кино и театр

Какой фильм ужасов вас в детстве напугал больше всего?

Наталия Ситак
Сквозь горизонт (1997)
Ирина Афанасьева
Лучший ответ
собака Баскервиллей
Что то не припомню такие фильмы в кинотеатрах, а тем более по телевизору в 60 - 70 -х годах прошлого столетия. Быстрее смешили, как "Приведения в замке Шпессард".
"Безумие 13".

Рыбки, рыбки, вы в пруду, а я крючок все не найду.
Фантазм и Муха. Не помню, что было первым.
Г!
Гульш@т !!!!
Эпизоды из “Калейдоскопа ужасов”: про пару утопленников и тараканов. Последний и вовсе травму нанес: до сих пор насекомых боюсь до одури.
Илья Пампур
В первый раз смотрел обос.ался. Правда мне тогда было лет 12...
Возвращение живых мертвецов
Зловещие мертвецы
Ночь демонов
Муха
Нечто
С#
Саня ####
Дагон
Ibragim Bekiyev
Кошмар на улице Вязов .Фильм первый
Не могу сказать, какой напугал, но самый первый мой ужастик был – «корабль-призрак

Зловещие мертвецы 1 часть и Реаниматор 1 часть, в видеосалоне смотрел.
Фантазм
в детстве я не смотрела, как-то так
сейчас само то (меня кино прям напужать вряд ли,а нервишки пощекотать да)
а пугают меня новости чаще в частности ЧП с животными и пожары в тайге ,частности Якутии
Erkebulan .
"Страж",
Позже "Оно"
Андрей Волков
Я ничего не ccy. Но когда то в детстве, я один внимательно смотрел - Кошмар на улице Вязов, ночью. В месте котором я тогда обитал, началось небольшое землетрясение. И я не сразу понял что происходит.
Josef Flek
В моем детстве фильмов ужасов не было
L)
Leshka ))))
голова ластик
Николай Падило
не знаю можно ли это считать но лет 10 назад посмотреть анимацию на ютубе meow, она реально до усрачки напугала, а другие фильмы вообще мимо
Жанна Гвоздь
Не знаю название, но там куклы по ночам убивали
Телепузики
Юлия Орлова
Я непомню как он назывался, но это какой-то сссровский фильм(мы с моим тогдашним парнем случайно наткнулись на него в инете.. Он даже не фильм ужасов в привычном нам понимании,, А какая-то научная хрень((ну или псевдо научная)
А ещё в детстве когда была совсем маленькая я очень боялась почему-то фильм "Гостья из Будущего",,
The walking dead
Ходячие мертвецы
Игорь Белик
Игорь Белик Лол, Валькин дед)))
Игорь Белик Это сериал про зомби апокалипсис, в детстве зомби из этого сериала казались мне очень страшными 0_о
Универ
Что-то про больничку
Рушан Шагеев Или клоунов
Твин Пикс
Пьяны дядя пенис
Передача КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ с Сергеем Полянским
Умирбек Шуйишбаев Сейчас сериал запретили в России по всем каналам (Д.Гамбург, американский продюсер, типа ввёл жёсткий копирайт). Это связано с обелением и восхвалением американскими агентами 90-х годов в России. А когда он создавался - его целью было убедить другие страны, особенно бывшие социалистические, что новая Россия больше не безопасная страна где преобладали интернационализм и великодушие в общесте.
Никакой
Сваты
Т 1
байки из склепа