Кино и театр
Кошмар на улице Вязов .Фильм первый
Какой фильм ужасов вас в детстве напугал больше всего?
Сквозь горизонт (1997)
собака Баскервиллей
Что то не припомню такие фильмы в кинотеатрах, а тем более по телевизору в 60 - 70 -х годах прошлого столетия. Быстрее смешили, как "Приведения в замке Шпессард".
"Безумие 13".
Рыбки, рыбки, вы в пруду, а я крючок все не найду.
Фантазм и Муха. Не помню, что было первым.
Эпизоды из “Калейдоскопа ужасов”: про пару утопленников и тараканов. Последний и вовсе травму нанес: до сих пор насекомых боюсь до одури.
В первый раз смотрел обос.ался. Правда мне тогда было лет 12...

Возвращение живых мертвецов
Зловещие мертвецы
Ночь демонов
Муха
Нечто
Зловещие мертвецы
Ночь демонов
Муха
Нечто
Дагон

Не могу сказать, какой напугал, но самый первый мой ужастик был – «корабль-призрак

Зловещие мертвецы 1 часть и Реаниматор 1 часть, в видеосалоне смотрел.
Фантазм
в детстве я не смотрела, как-то так
сейчас само то (меня кино прям напужать вряд ли,а нервишки пощекотать да)
а пугают меня новости чаще в частности ЧП с животными и пожары в тайге ,частности Якутии
"Страж",
Позже "Оно"
Я ничего не ccy. Но когда то в детстве, я один внимательно смотрел - Кошмар на улице Вязов, ночью. В месте котором я тогда обитал, началось небольшое землетрясение. И я не сразу понял что происходит.
В моем детстве фильмов ужасов не было
голова ластик
не знаю можно ли это считать но лет 10 назад посмотреть анимацию на ютубе meow, она реально до усрачки напугала, а другие фильмы вообще мимо
Не знаю название, но там куклы по ночам убивали
Телепузики
Я непомню как он назывался, но это какой-то сссровский фильм(мы с моим тогдашним парнем случайно наткнулись на него в инете.. Он даже не фильм ужасов в привычном нам понимании,, А какая-то научная хрень((ну или псевдо научная)
А ещё в детстве когда была совсем маленькая я очень боялась почему-то фильм "Гостья из Будущего",,
The walking dead
Ходячие мертвецы
Игорь Белик
Лол, Валькин дед)))
Игорь Белик
Это сериал про зомби апокалипсис, в детстве зомби из этого сериала казались мне очень страшными 0_о
Универ
Что-то про больничку
Рушан Шагеев
Или клоунов
Твин Пикс
Пьяны дядя пенис
Передача КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ с Сергеем Полянским
Умирбек Шуйишбаев
Сейчас сериал запретили в России по всем каналам (Д.Гамбург, американский продюсер, типа ввёл жёсткий копирайт). Это связано с обелением и восхвалением американскими агентами 90-х годов в России. А когда он создавался - его целью было убедить другие страны, особенно бывшие социалистические, что новая Россия больше не безопасная страна где преобладали интернационализм и великодушие в общесте.
Никакой
Сваты
байки из склепа