Кино и театр

От какого фильма ужасов вам действительно было страшно?

Вам некажется что просто хоррор разучились снимать.... Тупые подростки убегающие от маньяка, полтергейста, и т. д и т. п. -один сюжет
Мне ни от какого... мне от них смешно как правило... и еще от того, что некоторые такой ерунды боятся... жизнь страшнее. А чуть-чуть страшновато бывает от фильмов про какой-нибудь вирус или эпидемию.
Юрий Шпилевой
Лучший ответ
обыкновенный фашизм. только это не хоррор, а ужас реальный
Камила Аминова
Я мужчина, мне бояться не по статусу.
Слава 222
Мне не сташно от фильмов а просто ужастно интересно!
"ПОПУТЧИК" с Ругертом Хауэртом в главной роли. Трупов не показывают, но так страшно снято....
я такое не смотрю, мне от любого страшно)))
По-настоящему страшно было, когда мы с сестрой ночью посмотрели "10 негритят", потом даже спать вместе легли от страха
Никита Рудаков
помню только японское Проклятиеа ещё Вий
Юнус Имин
пила, все части
а мне от всех страшно((((((((((
Kirill Timofeev
Проклятие2!!!!
в детстве от "улицы Вязов", а сейчас нет такого фильма, который может реально напугать!
Марат Кадеров
"Они смотрят"
от фильма ЧЕРНО КНИЖНИК...балинн какая часть не помню....=(((....а вот по поводу..какие фильмы сейчас снимают....то да..ты прова...я с тобой соглашусь....
Eduard Manea
telemertwezi
Петр Мавриц
Мне нарвятся японские классические ужастики. "Звонок", "Один пропущенный звонок", и корейский "Глаз". Мне было по-настоящему страшно.
Юр
Юрий
"Ведьма из Блэр" и "Один пропущенный звонок", мне потом приснилось, как эта зеленая тетка вылезает из под моей кровати... А вообще в последнее время ужастики выходят какие-то противные и тошнотворные, а не страшные.
Gulfina Meimanova
Ключ от всех дверей посмотрите.Я давно еще(мне было 8 лет) смотрел фильм "Псих в замке" и было страшно
Муратхан .
да и раньше страшных небыло, я ни одного страшного не видела, а ты?
От о всех ужасов приличных по немногу...Но действительно я была напугана...много много лет, мне было лет 8 я смотрела "ОНО" по Стивену Кингу...ОЙ, сейчас вспоминаю, до сих пор вздрагиваю ((
Звонок 1 и 2
Alexander Alexander
Пропущенный звонок не плохой
Sh
Shishka01
Ну, не знаю.. . Мне вот нравятся 2 фильма, но они, и правда, старые: "Другие" и "Темнота"