Кино и театр
Кевин Спейси...
При взгляде на каких актеров или просто известных личностей ваше сердце заходится от удовольствия?
Добрый вечер всем! Эх, разбередил мне душеньку Зеленый кот Антоша разговорами о Томе Уэйтсе)))). В очередной раз вспомнил, как он прекрасен (Уэйтс в смысле). До того прекрасен, что, например, когда смотрел на танец Дьявола и Валентины в "Воображариуме доктора Парнаса", поймал себя на мысли, что любуюсь не Лили Коул, девушкой, приятных во всех отношениях, а Томом Уэйтсом)).
А какие люди поражают вас своим великолепием? Так, что вот смотришь на экран и аж жмуришься от их блеска и своего удовольствия:-).

Шоуни Смит. Всю третью пилу любовалась ею на экране. Просто безумно нравится эта актриса, несмотря на то что других фильмов с ее участием я не видела. Точнее, наверное, мне безумно нравится образ Аманды.
Но большую симпатию вызывает пожалуй Йен МакКеллен. Ну просто не могу не любить те фильмы, в которых "засветился" этот актер. Впервые увидела его в "Людях Х" в роли Магнето. Злодеи получаются у него лучше, чем добряки. Они обладают какой-то интеллегентной харизмой. Но при этом очень рада что именно он стал Гэндальфом, идеально вписался в образ лично для меня.
Энтони Хопкинс)
Он великолепен и в триллерах, и в драмах) И вообще великолепен)
Это конечно и "Молчание ягнят")
И "Красный дракон")
И "Дракула" Фрэнсиса Форда Копполы)
И "Прожить жизнь с Пикассо")
И "Тит" моей любимой Джули Тэймор)
И еще много чего другого всякого)
Это конечно и "Молчание ягнят")

И "Красный дракон")

И "Дракула" Фрэнсиса Форда Копполы)

И "Прожить жизнь с Пикассо")

И "Тит" моей любимой Джули Тэймор)

И еще много чего другого всякого)
Владимир Ноговицын
Привет!
Ух, опять сердце сжалось от первой картинки))). Ну, ты знаешь, с каким обожанием я к Хопкинсу отношусь, не буду уж в миллионный раз писать)).
Напомнила, что у меня один фильм с ним несмотренный лежит. Надо исправить сейчас, пожалуй))).
Джереми Айронс, Энтони Хопкинс, Хавьер Бардем
Владимир Ноговицын
О, Энтони Хопкинсом я тоже налюбоваться не могу! Два других просто нравятся))
фрунзик мкртчян... это тот что в мимино с кикабидзе играл.
Назову самых любимых и прекрасных на мой взгляд) Начну конечно же с Джерарда Батлера, настоящий мужчина с потрясающий харизмой, еусочек счастья в этом сумасшедшем мире (с) . Следом идет Джуд Лоу... невероятно красивый мужчина, в "Красавчике Алфи... "глаз не могла оторвать) Затем Джордж Клуни. Лучший Агент оо7 Дэниэл Крейг, многие говорят, что он похож на пельмень, а по-моему он красивый мужчина с потрясающе голубыми глазами. Джереми Пивен, самый обаятельный еврей) Из актрис внешне восхищает Ева Грин, Пенелопа Крус, Айшвария Рай, Ева Мендес, Меган Фокс (хотя её трудно назвать актрисой) . Согласна насчет Лили... безумно красива, и на подиуме, и на фотосетах всегда выделялась свой необычной красотой среди однотипных моделей. Такого же типажа Синтия Дикер, тоже невероятно красивая девушка с шармом.
Владимир Ноговицын
Какой обширный список)))
Я, кстати, не люблю "бондиану" из-за напыщенности главного героя, и Дэниэл Крейг - первый Бонд, который проявил какие-то человеческие качества и даже чувство юмора. И очень симпатичный мужчина. Видел я пельмени - ничего общего)).
Путин, Ал Пачино

Кевин Спейси...
Владимир Ноговицын
Аааааааааа! Он да, он дивный))
Для меня даже "Генри и Джун", где у него роль второго, а то и третьего, если не четвертого плана, фильм не о Генри Миллере и Анаис Нин или любовном.. ммм... многоугольнике, а "фильм, где синий Кевин Спейси")))
Сандра
Анджелина Джоли, однозначно =*
Джонни Дэпп!
И конечно же наш Евгений Леонов!