Кино и театр

Какие мультфильмы сейчас можно показывать детям?

El ))
Ну вы зациклились на советских, главное не год или страна, главное содержание! А если в совецком мультике напримем бы показали тчо убивать это весело, а ребёнок вовремя просмотра всё наматывает на ум, а например в современном показали бы что помагая другим помощь тебе воздастся, и это как бы поучение повлеяет или позитивно или негативно. Главное содержание!
Настя Багрецова
Лучший ответ
старые советские мультики - multiki.arjlover.net
нынешняя мультипликация - шлак и гадость
Саша Демин
гора самоцветов.. . от возраста зависит: смешарики, про машу и медведя, про лунтика
Тохир Акрамов
из современных? пожалуй, никакие...
Timour Shakiryanov
Хм, это на усмотрение родителей.. Мы смотрим "Смешариков","Волшебник Изумрудного Города"..иногда "Спанч Боба",под настроение.. Есть Хороший мультик "Маша и Медведь"..много хороших полнометражных Диснеевских мультфильмов..
Ольга Еремеева
Мои внуки смотрят с удовольствием советские. Они и поучительные и красивые, и подпевают и львенку с черепахой, и трубадуру, и винни, и водяному..., и др.. .
А сейчас какие-то мультики непонятные.. .
Например смешарики, дурдом, все животные круглые и неестественных цветов. Ребенок должен знать как выглядит живность, а тут все на одно лицо-т. е тело)) )
И глупые какие-то...
Ирина
Старые советские...
Не соглашусь, старые советские - это тоже психоделика.. . Допустим, "Ну, погоди! "... Так заяц над волком так издевается, что его жалко становится, как и "Том и Джери" в принципе.. .
У меня племяшка фанатеет от Лунтика, Смешариков, про Алешу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца ей нравятся, новые которые.
Лунтик добрый мультик, еще современные Маша и медведь. Алеша Попович и Тугарн змей. все что на основе русского.
Все советские. И конечно же Шрек, Ледниковый период, Мадагаскар, Король лев., В поисках немо!
Советские типа Ну погоди!
Ирина Ну погоди,вообще самый любимый !!!)))
Смешарики
Детки из класса 402
только советские
Моим "Лунтик" очень нравится. Он обучающий и добрый. Кто-то тут написал, что старые мультики лучше, знаете, там такое качество, что пока смотришь, глаза болят
Ирина Я внукам покупаю всегда нормальные...
Может диск не лицензионный попался Вам?
Советские мультики добру учат, а в западных мультиках одно насилие и цинизм
маша и медведь, смешарики. очень позитивные красочные мультфильмы
Поучительные
"Как приручить дракона".
Думаю, только советские. Или которым не меньше 5 лет.
Сейчас такие мультики выпускают, что они опасны для психики ребенка.