Кино и театр

Почему в современных мультфильмах показывают, как мышь взрывает кота динамитом? Ведь потом дети становятся жестокими!

Потом из-за этого дети и подростки делают также ведь сколько сейчас случаев, уогда двое мальчишек задушили котёнка! Почему тогда открыто показывают насилие по мультикам? Кому это выгодно?
в Том и Джери в одной серии Тома вообще распиливают пополам. Такой мультик могли снять только дебилы
Анастасия Соловьёва
Лучший ответ
Валерия Перешивкина Да, и это детям показывают, из-за этого уже боишься своих детей, ведь в любой момент они могут повторить это на домашнего питомца, и даже на собственных родителей!
Анастасия Соловьёва вот, а потом спрашивают, почему пацан расстрелял детей в школе. Потому что он с детства эти мультики смотрел
***lex *** мне 40, я б вас обоих пристрелил как собак бешеных)
удали интернет себе пж
***lex ***
Валерия Перешивкина Интернет не удалишь
дети жестоки когда родичи быдлоганы, когда мамка с папкой меж собой грызутся, когда родич на дитя свои загоны кидает, когда запреты без диалога, когда избалованность сталкивается с независимостью и неподчинением мира.
мульты в этом вторичны.
Румия Садриева
это оправдание тупых родителей, которые рожают тупых детей
Не наш мульт и не наши методы и потому пусть наши дети не смотрят чужие мульты.
Жанна Павлова
Валерия Перешивкина Среди наших мультов только советские остались, а в смешарики пин самолёт разбивает и много наркотических намёков, в три богатыря богатыри изощрённо бьют врагов, что вредно для детей
Жанна Павлова Что плохого в советских?
Жанна Павлова Это как приучить, родители меня приучили к книгам и мы читающая семья, к старым советским фильмам, мультикам и песням и нам это нравится не меньше чем современное, как воспитаешь то и получишь.
детей воспитывает не родители... не мультики... а социум... тоесть-те кто его окружают... быдлота и школота
Aida Kulkaeva
Уничтожитель живности были всегда, догхантеры, или кошко ненависти км.
Леонид Бычин
Дурак дурака видит издалека.
Вряд Ли ваше суждение верное, дети становятся злыми в ходе их воспитания, тех кто их окружают. Например: При верном воспитании "На ваш взгляд" вы можете сделать так что дети не смогут и не будут смотреть мультики где "Взрывают динамитом". В мире как в общем так и целом много искушений для ребенка и только родители ребенка могут запретить или разрешить ребенку что-то. У нас дома весь интернет обрабатывается фаерволом дети не смогут зайти на те сайты которые я запрещаю, а на телефоне интернет мы им не оплачиваем. Я постоянно просматриваю историю поиска в телефонах у детей, историю их трафика. Это позволяет мне контролировать ихнюю активность в сети полностью, тем самым уберечь от соблазнов и негатива.
Валерия Перешивкина Лучшекупить ребёнку старый компьютер без интернета с рисованием и удалить игру "сапер", чтобы ребёнок потом не переиграл в сапера и не подложил под ленолеум мины
Румия Садриева не забудьте поставить фаервол на друзей и однокласников) в идеале вшейте прослушку в одежки)