Кино и театр

Вам нравятся современные мультфильмы? какие действительно хорошие вы могли бы выделить из них?

Мэфтэни :)
не люблю 3-дэшные мульты, мультик- он на то и мультик, чтобы быть нарисованным, из старых один из любимых Король лев, а из новых, ну не знаю насколько он новый, но, в общем, японский мультик про летающий дом, там еще девочка превратилась в бабушку, вроде) ) название не помню и видела его один раз, но очень понравился, и нарисован красиво :)
Sulgun Durdyyewa
Лучший ответ
====ЛУЧШИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ====
*Ад Данте*
*Девять*
*Король Слон-2*
*Дом-Монстр*
*Планета 51*
*Лесная братва*
*Новые приключения Золушки-2*
*Пиноккио 3000*
*Рататуй*
*Приключение Флика (Жизнь Жуков) *
*Суперсемейка*
*Тачки*
*Феи : потерянные сокровища*
*Элвин и бурундуки -2*
*Чудотворец*
*Приключение Алёнушки и Ерёмы*
*Чудаки
*Бесподобный Мистер Фокс*
*Звёздные собаки : Белка и Стрелка*
Если мыслить широко и брать в расчет МУЛЬТИПЛИКАЦИОННОЕ КИНО, то мне очень нравятся такие фильмы, как "Вальс с Баширом" (но он точно не для детей) , "Персиполис", "Вверх", "Мэри и Макс", "Унесенные призраками", "ВАЛЛ·И", "Как приручить дракона", короткометражки от Pixar. В них и смысл, и мораль, и художественность, и сюжет.
Что же касается мультипликационных сериалов, вроде "Саус Парка" или "Симпсонов", то это не такие уж плохие мультфильмы, как может показаться на первый взгляд. Особенность американского юмора - это его социальное настроение, это зеркало общества. В этих сериалах присутствует глум и над паразитическим образом жизни, и над политикой, и так называемые "Вредные советы". Минус подобных мультипликационных сериалов только в том, что не каждый способен углядеть в них этот самый смысл, не смотря на его довольно откровенную прямолинейность.
Из современной российской мультипликации можно назвать фильм "Моя любовь" Александра Петрова
Soleh Mstitel
Какие-то современные мультфильмы мне нравятся, какие-то нет. К просмотру я бы посоветовала "Мулан", "Анастасия", "Братец медвежонок", "Мадагаскар", "Похождения императора", "Принцесса и лягушка"- очень хорошие, поднимающие настроение мультфильмы!
Witaliy Chenyn
из русских МАША И МЕДВЕДЬ прикольно)) )
а так очень понравились мультики ДЕВОЧКА ПОКОРИВШАЯ ВРЕМЯ, ХОДЯЧИЙ ЗАМОК ХАУЛА, ВВЕРХ, КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ, ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД, ВЕДЬМИНА СЛУЖБА ДОСТАВКИ, ШРЕК!
Шрэк все части!
Саша Мачок