Кино и театр

Реквием по мечте и ПИЛА 5 нормальне фильмы что бы сейчас на ночь посмотреть:?

собстна незнаю, смотреть или нет...
Nodira Nodira
посмотри и проверь свою психику я смотрел неочень страшно
Алексей Филонов
Лучший ответ
пилу на ночь не стОит по-любому
Наталья Дёмина
А я советую фильм "Необратимость" - вот это ЖЕСТЬ как она есть
не смотреть. говно
Не знаю как для тебя, но по моему это "тяжелые" фильмы на ночь.
Nodo Jorjadze
Реквием по мечте, не плохой фильм, его нужно смотреть в юном возросте, заставляет задуматься, о том куда приводят мечты - грустная психологическая драма
Список новинок фильмов которые можно скачать:
[ссылка появится после проверки модератором]
Реквием по мечте отличный фильм, от культового режисера Даррена Аранофски, красивая картинка и потрясная музыка, посмотреть стоит.
Janna Kassymbaeva