Кино и театр

Реквием по мечте. тронул ли Вас это фильм?

Да. Думаю, один из мощнейших фильмов на тему наркоты и отношений. Жаль, правда, что многие молодые люди считают его одой наркотикам...
Ольга S.
Лучший ответ
Посмотри последний фильм создателя "Реквием ..." - "Фонтан"! Я в шоке до сих пор, хотя уже несколько дней прошло... гениально, очаровывающе!
Друга даже вырвало после просмотра, по-настоящему, прикинь..
Мария Валова
хм... а мне вот столько все про него наболтали,...что когда я села смотреть, уже ожидала черт знает чего....наверное поэтому и не впечатлил... сидела и отмечала - вот, оператор молодчина, ага, тут музычку правильную поставили... так-то...
Супер прям как надо такого я еще не видела)))мне понравился
Ашот Айвазян
Очень интересный фильм, а сюжетец то у него!!! как раз для настоящего времени очень актуален!! мое мнение, что надо всех нарков сажать перед тв и включать подобные фильмы!!!!Мож что выйдет))
Taleh Novruzov
Великолепный фильм.Режиссер конечно просто гениален, так ясно и жестоко показать этот имр, вызвать на такие сильные эмоции, под силам некаждому талантливому человеку.Конечно, начало было,мягко говоря неахти, но, как только сюжет завязался не возможно было оторваться от экрана. необычная съемка, потрясающая музыка. точно характеризующая настроение фильма, прекрасная игра акттеров.10 из 10
очень! один из моих любимых фильмов. достаточно реалистичный
Давольно старый фильм,.но для меня он имеет большое значение. вот когда находишь вроде бы близких тебе людей,а потом и выходит подобное.в моём списке на месте, так,6-ом стоит!а вы этого режиссёра "Пи" не смотрели?
Фильм жесткий....Там смысол такой - Будешь принемать наркоту кончешь жизнь так-же!!! (Ведь всем досталось в конце) А так фильм класный!(извените за орфографию...)
да...но пипец тяжелый!!!