Кино и театр

Кто спас Красную шапочку и её бабушку от серого волка ?

Alex Mirzoyan
да, очень забавные интересные ответы тут все написали...:))
Манарбек Кумыскалиев
Лучший ответ
Автор и спас.
неужели ты????(не поверила)
Гульмира
Редакторы сказки Шарля Перро: в натуре волк благополучно съел их обоих и не подавился (разумеется, всякие там лесники/охотники/дровосеки и не появились).
Егери. Охотники. По- немецки Егерь- охотник.
ты что? не помнишь????ну ты дал...Отвечаю: охотники... они пришли и убили волчару.
охотники
***алинка ***
Красная Шапочка идет по лесу, а навстречу ей едет танк. Завидев ее, Танк спрашивает:- Красная Шапочка, скажи, а почему у тебя красная шапочка?Красная Шапочка поворачивается и через плечо бросает:- Я же не спрашиваю, почему у тебя член на лбу!
Сама спаслась вроди бы хотя теперь всё так переиначивают что и Поттеру в сказки не удивлюсь.
Фрейд и Co. Вы знаете, что означает эта сказка с психологической точки зрения..
Саша Когатько
Эльфийский охотник Лореталь.
Алексей Ким
Бензопила "Дружба";).
Миша Родин
Дровосеки))
прекращай курить всякую дрянь
лифтеры и гениколог
Ehehehe
Вообщето я,но почему то написали,что охотники
....разрезали волку брюхо, а бабушки с Красной шапочкой там не оказалось... .
И только к утру отряд милиции смог выгнать компанию наркоманов из московского зоопарка.
охотник ( или изжога)
По-моему, охотники
охотники из отряда ВЫМПЕЛ )))))))
Саня
Сантехники..)))
загорелый мачо))
Два дровосека проходившие мимо, ну если по новой версии, то милиция, и гиперактивный кролик...
На самом деле они все погибли....нечего двери открывать кому попало..и по лесу шататься без ружья..
Дровосеки - однозначно!хотя....может и охотники....да нет, дровосеки
Чип и Дэйл
охотники или дровосеки
дровоСЕКИ ) забавные такие серьезные дядьки. их было двое )
я или не я....не помню
Я красную шапочку, а дед её бабушку