Кино и театр

Красная шапочка не боялась потерять девственность?

че за бред
Justis.hg95 *******
Justis.hg95 *******
2 005
Лучший ответ
Демотиваторы . Почитай оригинальную сказку
нельзя потерять то, чего не имеешь )
слушай сказку Красной плесени, там все точки над и расставлены
Турган Баратов
Турган Баратов
75 654
Потому и носила красную шапочку, что сохранила девственность и не боялась её потерять.
Марат Яфаров
Марат Яфаров
55 729
есть такая игра "тропа" там 6 красных шапочек разного возраста и у каждой свои фантазии. например самая младшая реально мечтает встретить настоящего волк что бы он покатал её по лесу на спине а средняя мечтает о волке брутальном пацане на спорт каре в косухе. ..
короче все они так или иначе умирают по своему и оказываются в аду. там игра психоделическая.
к стати надо скачать по новой я её так и не прошел. что будет если собрать все цветы или не встречать волка а идти к бабушке или если пойти за метртвой белой девочкой в лесу.
я так понял белая мертвая девочка дает тебе время найти её могилу. если не успеваешь то она выводит на тропу и ты идешь к уже умершей бабушке где полный сюрреализм в доме. то какие то серные волосы то двери в искривленном пространстве. зависит от шапочки за которую играешь.
BV
Broshennii Volk
88 480
самому от себя не тошно?
Демотиваторы . Ты чо дурак?
она на учете в вендиспансере стояла
Да уже волк побаивался шапочки
АК
Анна Килюшик
35 639
В исходном тексте нет никакой информации про девственность. Раз по лесу с волками насильниками регулярно ходила, то она ничего не боялась.
Она её дома оставила
Старый извращенец)
Игорь
Игорь
1 453