Кино и театр

как вам сериалы

Ну это на любителя.В принципе, нормально отношусь, но не смотрю, потому что некогда.
Nikita Suslo
Заколебали, блин!
мыльные оперы, но это неизбежность современной жизни, некоторым, кстати, они жизнь заменяют. Но в нашей стране их смотреть не принужают, так что сериалы мне никак!)
Вот недавно смотрела российский сериал "Игрок" по НТВ, мне понравился. Сейчас смотрю "Кадетство" - тоже ничего.
мине нравятся некоторые российские сериалы))а вот эти мексиканские и бразильские Хуаны Карлосы....бе...((!!!!хотя,бабушки смотрят,чаго им еще делать)))
nenavizhy!!!!
Сериалы заменяют многим нашим согражданам реальность. Возможно, их жизнь не настолько красочна и интересна, поэтому они начинают жить вместе со всеми этими бедными настями, машами, хуанами и им подобным. На мой взгляд, это показатель того, что человеку надо что-то в себе изменить, чтобы заинтересоваться реальной а не экранной жизнью. Впрочем это скорее относится к телеманьякам, которые смотрят сериал за сериалом изо дня в день. Другое дело, есть сериалы (не мыльные оперы), которые просто веселят зрителей (например Друзья, няня, Клава). Я за такие сериалы)))
Гарри Гаррисон мимоходом заметил, что сериалы - это "утренняя жвачка для дебилов". Но с другой стороны, мне приятно видеть продолжение сериалов "Друзья", "Альф" , "Дживс и Вустер", "Футурама" и иже им подобные. Так, что главное тут не форма (сериал), а содержание.
это зависимость и теленаркомания и просто трата своего времени
и трата жизни особенно смотреть стс тнт
тупоголовость или простой алкоголиззм уходя от действительности жизни
Aipeeri Misiralieva