Кино и театр

Какой фильм Вы смотрели на днях? И чем понравился?

смотрел "ПИРАНЬИ" - 2 из 5
смотрел "Экзамен" - 3 из 5
смотрел "Обитель зла 4" - 3 из 5
________________________________
Если на вскидку ..."Я люблю тебя Филип Морис" - 5 из 5 (комедия)
Ольга A.
Лучший ответ
Белый олеандр. Очень качественное и умное кино, заставляет задуматься. 5 по пятибалльной шкале, а может и 10 по 10-балльной
Смотрела "Невеста любой ценой" с Павлом Волей, до половины только, больше осилить не смогла
Kentavr Kentavr
На днях смотрела "Перевозчик"-3)))) Понравился)) ) Хорошие актеры, потрясающие трюки))
Света Солоф
смотрела сериал "Эврика" - фантастика с юмором, но такой совершенно детский).
Sergei Sergeev
Мне очень понравился фильм "Королева", который на днях показывали по ТВ. Я рада, что посмотрела его.
Артистка, которая играла Королеву за свою игру получила Оскара.
Она достойна этого.
Очень тактичный, психологически верный фильм.
Мне было жаль Королеву, когда начались нападки на нее. Она с достоинством вышла из неприятных ситуаций.
Галия Каримова
"Обычные подозреваемые" и "Не пойман - не вор! " - СУПЕР-фильмы! Посмотрите - не пожалеете!
Ксюша Чук
Врата
Давно так над братом не смеялась)))))))
West West
"Реальная любовь". Отдохнула душой!
"Офицер и джентльмен", 1982, Реж. Тейлор Хекфорд. В главных ролях Ричард Гир, Дебра Уингер, Луис Госсет-Младший, Девид Кит. Никогда раньше не видела. Фильм простой, жизненный, очень драматичный, и несмотря на то, что снят доволь
но давно, очень современный. Плюс очень хорошие актеры.
Из новинок - "Жизнь длиною в день" (Нидерланды) " 2009.
Из фильмов этого года, пожалуй, ни один не впечатлил так уж сильно.
обитель зла 4
убить миссис трингл
женщина кошка
парни из женской общяги
рыцарь дня
Я сейчас сериал Сплетница смотрю
Царство Небесное 5 из 5
Первый после бога 100 из 5