Кино и театр

кто смотрел фильм ной? как фильм вам, какие вы сделали выводы? что понравилось, а что нет?

Я смотрел. Я его ждал. Давно не видел Расела Кроу. Из-за него, собственно, и шёл. Режиссёр Аранофски.. . Хороший режиссёр, но не "мой". Итог - фильм не стал явлением. Надо было чётче выбирать стилистику - либо это зрелище с крутыми наворотами. Либо библейская притча, без примеси сценарных выдумок.
Не получилось. Эффекты есть, но лучше бы не надо этих каменных трансформеров. Очень похожи на персонажей из Властелина колец. Сам потоп -

у нас на Дальнем Востоке страшнее было.

Философия. С напрягом. Как-то, зависла божья матрица - недовольный творец раз за разом гробит землю из-за рода людского, а толку ?..Какими были люди до потопа, такими и остались в эпоху интернета. Может, что на небесах подправить?. .

Ной. Кроу полностью обломил самый драматичный напряг фильма. Сразу было ясно, что даже приказ господа, не заставит Гладиатора перерезать горло двум

новорождённым внучкам. Бейл, или какой-нибудь, Кассель - запросто. Но не Кроу. Поэтому, напряга не было.

Выводы - стильно, красиво, драматично, но зачем нас топили?

+++++++++++++

п. с. Кстати, перед сеансом долго крутили рекламу с будущими новинками. Фанаты "Во все тяжкие", не пропустите новую Годзиллу. Там - сам Уолтер Вайт.

Я, лично, иду. Из-за этого, хрёбаного химика.
Александр Горбунов
Лучший ответ
Ayan _________. Кроу хорошо с мечами работает, как императора зарезал
Фантазия на тему, не более.
Асель Серикова
никогда не ныть (не ной)
Евгения Лазеба
Самому интересно)
если ты хочеш посмеятся сходив на этот фильм, то лучше сразу забудь этот фильм, но посмотреть можно