Кино и театр
как вы думаете лучше же накуренным смотреть фильм Самый лучший фильм??
Лучше его вапще не смотреть=) Тупой фильм...
Луче посмотреть, тока со второго раза и с 15-й минуты, фильм как раз -не тупой, а познавательно-ироничный
Лучше вобще не смотреть
А что его еще как-то воспринимать можно?
не смотреть, только если сильно пьяный))))))))
Лучше вообще его не смотри
его воопще лутше не смотреть говорить гарик бульдог харламов что будет самый лутший фильм2
я была сильно пьяной, но к сожалению это не спасло ситуацию....
этому фильму никакой план не поможет ))
Можно еще с разбегу пиздануться башней об стену, тогда будет смешно....
Некоторые говорят, что фильм ДЕРЬМО! Могу не согласиться, мне допустим фильм понравился. Есть приколы очень угарные, но есть и конечно тупые, ненужные и лишние. Нужно посмотреть самому, чтобы понять.. . Как говориться "на вкус и цвет товарищей нет".
Если он у тебя есть, так лучше съешь этот фильм и отгороди людей от такого идеотизма, туппизма и т. д.!
Под накурку то хоть как веселее будет!:)
Я с братоном его смотрел в глубоком аллкогольном опеенение ваше классно было а собено момент про чебурашку напомнил мне фильм ужасов где зверёк так жесидел в клетки боялся света и при капле жидкости размножался в ужастиков еслиб они это поставили было бы просто класно есть идея предожите сюжет для комоди клаба чтоб создал новый филь комоди зверуки отпад полный тагда и можно будет смотреть обкреными