Кино и театр
Кто смотрел фильм "Самый лучший фильм"? Ну и как он вам?
Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально. Теперь же мы имеем следующее: Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте. Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор. Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть? Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) . Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ? Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище"...
Коммерческий проект ЭТО НЕ КИНО! , на волне популярности КАМЕДИ бульдога, воли, ребята решили подзаработать еще бабок. Посмотрел творение КАМЕДИ, и не мог не плюнуть от разочерования после просмотра, на сколько я не уважаю пошлый юмор ниже пояса от резедентов ТНТ, но надеялся что с пародией у них должно получиться, ан нет, не вышло, даже удачные шутки выдавливали смех, и то с помощью прикольных перлов от немного выпивших зрителей в зале, скажу больше смеялись именно из-за этих подколок.
Фильм офигенный, мне понравился! Харламов неподражаем, Галустян с Волей тоже ничего. Лично я не могу дождаться вторую часть.
Девушка, милая, откройте, пожалуйста, раздел ФИЛЬМЫ и почитай ТАМ, что пишут ответчики про ЭТОТ ДУРАЦКИЙ ФИЛЬМ!!! !
Надоел уже этот вопрос!!!! Очень правда!!!!
Михаил Сиворонов
если я задаб этот вопрос, значит я не хочу открывать раздел!!!Если не нравится этот вопрос тогда не отвечайте!!!
мне не очень...
Я ещё не смотрела, но очень хочу!! ! Те кто смотрел, говорят, что "Самый лучший фильм" понравится любителям Комеди Клаба
"САМЫЙ ЛУЧШИЙ" я его 2 раза смотрела и всёравно интересно!! ! поржать можно)))