Кино и театр

Мой сын хочет стать актёком.Ему 12 лет.Как он может развить и осуществить свою мечту?

Lexx Bond
Готовьтесь уже сейчас потихонечку к творческому конкурсу, уже сейчас напирайте на литературу и историю, русский язык, по ним предстоит, вероятнее всего сдавать ЕГЭ. Само собой посещайте театральный кружок и т. п. Ходите в театры, развивайтесь.. .
Но в любом случае, если не получится в щепку или подобные элитные ВУЗы, еще не все будет потеряно... Копите денежку и поступите в Институт Современного Исскуства в Москве... он тоже, кстати, очень хорошо готовит, только платно... Но на актера учиться меньше по времени, чем на другие специальности творческой направленности, поэтому вероятно учеба окажется вам по силам.. .
Но в любом случае-готовится в поступлению уже сейчас начинать... Говорю по опыту
Динар Мифтахов
Лучший ответ
А так сможет.
нужно ставить голос, думаю способности к пению и музицырованию приветствуются, а также хорошая пластика. Найчиться интересно излагать, читать с выражением басни к примеру. Конечно, нужно найти театральный кружок, иначе он не поймет, то ли ему нужно. Нужно всё почувствовать на своей шкуре, иначе розовые представления о профессии актера его могут ввести в заблуждение. Актер подчиняется режисеру - это самая большая ломка.. .
Это мое мнение. Есть знакомый мальчик 11лет, который читает басни, как никто другой, он не боится выступать на публике, ему это нравится.
Хочет стать актером пока что. Его родители отдадут его в таетральный кружок (или что-то типа того)
***Маришка ***
запишите его в театральный кружок, а там и в ВУЗ можно
начинайте с художественной самодеятельности
Дана Максимова
сначала театральный кружок, потом репетиторы и ВУЗ!
Ходить на кастинги, а вообще думаю, что лучше постараться в этой среде завести нужные знакомства, они полезнее=) Удачи вашему сыну=)
Vano Anisin
может, ещё одумается...
кроме как самодеятельность вкупе с театральным кружком на ум ничего не приходит таких как он тысячи и если нет денег и связей тогда надо брать напором, умом, обаянием и талантом.

передайте ему привет от неизвесной девушки с пожеланием удачи
а вам терпения
Максим, в наше время есть большое детских театральных студий. Важно не ошибиться в выборе. В первую очередь должно идти развитие ребенка при помощи специальных актерских тренингов и упражнений. Только после получения базы и минимальных навыков рекомендуется переходить к процессу постанови спектакля, и только в этом случае возможно избежать халтуры. Вот здесь мой сын занимается, очень рекомендую http://teatrps.ru/detskaya-teatralnaya-studiya/
Пойти в театр! учится...