Кино и театр
посоветуйте посмотреть самые страшные ужасы
НТВ включи
Погибшие жестокой смертью
Репортаж
Страх. com
Мгла
Сияние
Безумцы
Вторсырьё
Великий американский фильм об убийствах
Граница
Морг
Репортаж
Страх. com
Мгла
Сияние
Безумцы
Вторсырьё
Великий американский фильм об убийствах
Граница
Морг
человеческая многоножка.... не ужас, но жуткое зрелище... аж не по себе.... ну еще и "вскрытие"...
Смотря что для вас страшно=)
Я вот верю в паронормальные явления.... следовательно мой любимый фильм паронормальное явление=) Еще прикольный дело № 39, Пульс 1,2,3...Сайлент Хилс, новорожденный, зеркала 1,2...Кошмар на улице вязов.. новый.. . если вы боитесь Фредди=)Потом Пятница 13ое тож новый... я например до жути его боюсь=)
Пятница 13, Зеркала 1, 2, Восставший из ада, Джиперс Криперс 1, 2 .
Приют.... не сильно страшный.. но хороший триллер
Мученицы... жутковатый фильм.. честн... мне было страшно)
Репортаж... тоже неплохой фильм
Ну, конечно же, зеркала.... почему конечно, просто он на неожиданности полон неожиданностей) )
Дело № 49....не совсем плохой фильм... тоже есть неожиданности, от которых мурашки по телу)
Спуск 1 часть... но он не совсем страшный... к середине фильма "привыкаешь" к неожиданностям
Шесть Демонов Эмили Роуз.... реалистичный фильм.... в плане на суеверия.)) если веришь, что ночью что-то происходит, то стоит посмотреть)
1408...нервозно-страшненький фильм)) ну не совсем уж он и ужасный, конечно... .
Дом восковых фигур.. старенький.. но интересненький) )
Поворот не туда.. старая любимая хроника))) но так развлечься можно)
Дом призраков... ну он не совсем страшный.. ное сли совсем все пересмотреть, на худой конец можно и его) )
ужас амитивилля.... страшноватый фильм.. по крайней мере для меня.. .
Веб камера... тоже такой... по типу куба.. но немного.. жутковатее что ли)
Винсент ...это детектив смешанный с ужасами.. .
Американский кошмар Джона Шеппарда.... старый правда фильм.. но прикольный)) цепляет)
Бессмертные грехи.... тоже не совсем плохой фильм.. .
Биотерапия.... японский режиссер.. думаю это о чем-то говорит)) )
это пока все, что смогла вспомнить))
Репортаж... тоже неплохой фильм
это пока все, что смогла вспомнить))
сайлент хилл, 1408,дум, звонок (все части) зеркала, хищники, поворот ни туда (все части) особо нового ничего нет, еще пила (их 6 частей!)
Действительно, для каждого ужасы свои. Для меня например страшный фильм: "Райское озеро" Если вы верите в аномальное, то можно посмотреть: "Ужас Амитивиля" или Шесть демонов Роуз" Фильмов много, главное знать, какие у вас ужасы вызывают ужас. Я например тоже люблю ужастики, но однажды мне дали реальные ужасы (документальные) и их смотреть не смог.
Звонок (японский)
Ведьма из блэр: курсовая с того света
Затащи меня в ад
Сайлент Хилл