Кино и театр

кто знает самые страшные ужасы?

Самый страшный советский фильм ужасов "Потеря парт-билета")))))
Зайди на сайт ogrish.com. Вот там настоящие ужасы.
Кукольник - японский хоррор, "Тьма" - страшный фильм, Глаз и Глаз 2
Демоны (Дарио Ардженто) , Дом с привидениями (Ghosthouse или La Casa 3). Вообще самые страшные фильмы - это психологические триллеры. Монстрики как-то надоели уже.
Только "ВИЙ" !!!Несмотря на смешных советских мульт-кукольных монстров. Церковь, ночь, летучий гроб... Панночка опять же под мертвечинку загримированная... Здорово уловили атмосферу гоголевской повести. Голивудские ужасти отдыхают.
Надя Татарин
Ксю! Это ты вместо прыжка с парашутом решила посмотреть ужастик!
Или ты из-за них темноты боишся?
Можешь "Звонок" попробовать.
может это ты?
Dasha Smirnova
самый страшный ужас, что завтра снова на работу! что может быть страшнее? только осознание того, что и послезавтра тоже туда же!
Ludmila Lapunina
один из самых страшных ужасов в следующем вопросе (об аборте)
"Белый шум", "Седьмые врата ада"
Самый страшный ужас - это я. Не дай Бог встретить меня.
??
?? ?????
новости, реклама, сериалы!!!
6 демонов Эмили Роуз. Фильм на реальных событиях. Я смотрел на даче, был один. Не скажу что мне засыпалось после него так просто.
Я знаю.. . Пугать не буду.. . Не скажу...
dom voskovih figur,kladbishe domashnih shivotnih
Елена Куц
"Не вижу зла"
Все отстой а вот "Проклятье" это даа!! Тока не японскую, а американскую версию смотри - не пожалеешь) Первый раз видел чтобы люди от страха уходили из кинотеатра))
зловещие мертвецы 2 попробуй могет понравится
Компания АРГО!