Кино и театр

Подскажите!!! Какой самый страшный ужас? чтобы аш волосы на теле шевелились!!!

Сияние (напряженный фильм)
Кукольник
Ульяна Александровна
Лучший ответ
"Репортаж" посмотри
"дом 2" после полуночи..
Вера Пахомова
Посмотри ,,Мясорубка, , -фильмец не для слабонервных!!!!))) )
После забастовки, торговка лапшой обнаруживает в своей тачке мертвого человека. Нарезав его на куски, она смешивает с пряностями и продает своим посетителям...
Иван Мамаев
"Звонок" и "Проклятие" - только не голливудские
у тебя такие длинные волосы??) )
Звонок
Талей *
Зеркала мне из ужастиков понравились. А еще Незваные недавно смотрела - тоже ничего так фильм. Вы же фильм имеете ввиду?))
Это когда ты ВНЕЗАПНО понимаешь, что до сессии осталась ОДНА НЕДЕЛЯ! А у тебя ещё контрольные, курсовая не только не сделаны, но ещё и темы не взял!
Вот где ужас.
Таких, к сожалению мало.. )
Последний дом слева - ничего такой.
Развлечение
Призрак красной реки.
Психушка

Вообще самым страшным в 2008 признали "Экзорцист - изгоняющий дьявола" но по мне это смех )

Вот еще ТОП лист :
1. «Сияние» (The Shining, 1980);
2. «Ребенок Розмари» (Rosemary’s Baby, 1968);
3. «Плетеный человек» (The Wicker Man, 1973);
4. «Невеста Франкенштейна» (Bride of Frankenstein, 1935);
5. «Психо» (Psycho, 1960);
6. «Чужой» (Alien, 1979);
7. «Ночь живых мертвецов» (Night of the Living Dead, 1968);
8. «Техасская резня бензопилой» (The Texas Chain Saw Massacre, 1974);
9. «Хэллоуин» (Halloween, 1978);
10. «Челюсти» (Jaws, 1977).
сходи в городской морг после праздников.
Олег Скурятин
зеркала, репортаж (1,2),не рождённый, маска ярости, 13 приведений, хэллоуин роба зомби, девушка напротив, восьмая чума, мёртвый бунт, звонок (1,2,3)детишки, оно живое и много ещё знаю перечислять долго.
Граница
Грибы
Дом восковых фигур
Не вижу зла
Спуск (1,2)
Хостел (1,2)
зеркало ХДд шутка) не знаю...
Ой, для меня это когда просыпаясь в воскресенье утром я думаю, что уже понедельник))))
фреди крюгер или пила или страх ночь живых мертвецов удачного просмотра