Кино и театр

Добрый вечер:))!!! Какой вы знаете самый страшный к\ф (ужастик)???

Зайди ко мне в мир, покажу....
Валентина Лосева
Лучший ответ
Носферату, симфония ужаса
Parveena *********
Говорят "Зеркала" страшный фильм... правда я не смотрела, некогда... =(((
Пятница 13...
А для меня самый страшный, еще с детсва, остается "Кошмар на улице Вязов"...=)
До сих пор считалку помню из него.. .

Раз, два
Фредди заберёт тебя
Три, четыре
Запирайте дверь в квартире
Пять, шесть
Фредди хочет всех вас съесть
Семь, восемь
Он придёт к вам без просу
Девять, десять
Никогда не спите дети!!!
Раиса Дмитрук
кошмар на улице вязов, звонок, поворот не туда, глаз, куб (3 части, вообще это фантастика, но реально жутковато, интересно), книга теней, мгла.
самый страшный? Не помню, но отвечу Silent hill
"Мученицы", французский фильм, недавно вышел. Он достаточно страшный и в меру со смыслом.
А первый так называемый ужастик, что меня напугал, был "Шесть демонов Эмили Роуз". Вот это страшно! А не тошнотворно от литров никчемно льющейся крови, и голов то и дело слетающих с плеч.
Ужасы Амитивиля
"Зеркала" ...ОЧЕНЬ СТРАШНО..
В своё время, меня очень поразил "Возвращение живых мертвецов 3" (1993), правда, не знаю как он смотрится сейчас на фоне современных фильмов жанра "ужасы". Ещё "Хостел" (2005), "Пила: Игра на выживание" (2004). И просто не могу не отметить "Реквием по мечте" (2000), это драма, но мне было поистине страшно, как ни на одном "ужастике".
Для меня всегда будет Кошмар на улице Вязов
Страшный: Зеркала!
Советую посотреть трилогию : Пункт назначения. Прикольно! :)
Чернокнижник