Кино и театр

Ваши любимые фильмы и их герои.Почему?

Света Ж
Апокалипсис (реж. Мел Гибсон) - Лапа Ягуара. Это человек-слово, придел выносливости и мужества... эх.. . таких бы побольше
Николай Мазуха
Лучший ответ
"В бой идут одни старики", главный герой капитан Титаренко в исполнении Л. Быкова. Мой герой.
Темный рыцарь, Джокер ( интересная роль Хита Леджера)
Реквием по мечте, герой Джареда Лето ( опять же роль интересна благодаря именно этому актеру)
Облако, Эльмар ( тут важен именно герой, потому что это тот человек, который жизни и здоровья не пожалел, чтобы быть с любимой.
Вообще любимых героев и фильмов у меня много.
"Леон" -- Леон (на первый взгляд он бездушный киллер, но он спасает Матильду)
"Пацаны" -- Паша (за то, что он занимается с тудными подростками, от которых все отвернулись. А он делает из нихлюдей)
"Начало" (советский) -- Паша (сложно объяснить, просто нравится и всё)
"Бешеные псы" -- м-р Белый (он самый рассудительный из всех. Мне было его жалко. Хотя он сам виноват, нельзя людям верить)
А я люблю Костю Иночкина из "Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен". За то что он - милый фантазёр.
Mihail Gligor
Бэтмен! Джокер) потому что смотри с 2ух лет))
Иван Кочуров
"неуловимые мстители". Данилка, Валерка, Яшка, Ксанка. молодые и отважные они мстят врагам за своих отцов.
нет смысла больше ничего говорить. он просто любимый!
Очень романтический фильм Армагедон. Замечательный сюжет да и Бен афлек просто красавчик.