Кино и театр
Вы всё еще смотрите сириалы? Какие? P.S. "ржать" и хамить не обязательно (посмотрите какой ни то другой вопрос).
К сожалению, в данный момент ничего интересного не показывают (остается только пересматривать старые любимые сериалы (например, на дисках)
Побег, Доктор Хаус, Обмани меня, не один не осилила досмотреть.
Мне хоть и 34 года, но мне очень нравиться сеиал Папины дочки, как то на душе становиться тепло и хорошо, на работу собираюсь утром в 7.30 посмотрю и какой-то позитив, а то от наших новостей иногда жить не хочеться)))))))) ) А ещё мне сериал или многосерийный фильм понравился по 2 каналу шёл (россия) Девичник с Толкалиной и Земский врач то же понравился. Программа Подиум нравиться. А вообще сейчас много сериалов, на любой вкус и настроение. Главное чтобы без жестокости и пошлости, в нашем настоящем этого и так много!!!! Хорошего вам всем настроения)))))))
Шерлок холмс
доктор хаус
декстер
за гранью
из наших Глухарь, интерны, букиных)))
доктор хаус
декстер
за гранью
из наших Глухарь, интерны, букиных)))
нет больше не смотрим. после санта-барбары отдыхаем
недавно решил попробовать смотреть сериал Доктор Хаус,... после 10 серий закончил потом решил скачать Дживс и Вустер - посмотрел весь... хотелось бы еще если честно... посмотрел Супернатурал он же Сверхъестественный ...ну да можно так время убить в принципе но уж слишком растянули... начал смотреть Дневники Вампира вроде поначалу многообещающе (отлично по сравнению с сумерками... но быстро надоело)
вроде перечислил всё...
Маргоша
Конечно смотрю) )
Клиника,
Секс в большом городе,
Обмани меня,
Дневники вампира,
Шерлок Холмс,
Гимнастки.
Клиника,
Секс в большом городе,
Обмани меня,
Дневники вампира,
Шерлок Холмс,
Гимнастки.
Папины дочки, Воронины, Интерны, ФЭС
Глухарь; Интерны; Гладиатор: кровь и песок; Сваты
да между прчим много хороших, только чтобы не очень длинные