Кино и театр

Какой бы старый советский фильмец посмотреть? Только не те, которые уже знаем наизусть)

Если про любовь, то :

"Единственная"
"С любимыми не расставайтесь"
"Кто поедет в Трускавец"
"Школьный вальс"
"Пять вечеров"
"Еще до войны" -Телефильм по мотивам одноименного произведения Виля Липатова.
"Валентина" - По пьесе А. В. Вампилова "Прошлым летом в Чулимске".
"Сошедшие с небес" - По мотивам повести Алексея Каплера "Двое из двадцати миллионов".
"Торпедоносцы"
Наталья Филиппова (Карпенко)
Лучший ответ
Посмотрите:
Шут
Розыгрыш
Зеркало
Завтра был война
Дорогая Елена Сергеевна

А эти Вы скорей всего видели, но на всяк случай напомню, вдруг пропустили что:
"Бриллиантовая рука"
"Ирония судьбы или с лёгким паром"
"Служебный роман"
"Иван Васильевич меняет профессию"
"Москва слезам не верит"
"Любовь и голуби"
"Кавказская пленница"
"Операция Ы и другие приключения Шурика"
"Гостья из будующего"
"Джентельмены удачи"
"Берегись автомобиля"
"Королева бензоколонки"
"В бой идут одни старики"
"Влюблён по собственному желанию"
"О бедном гусаре замолвите слово"
"Д`Артаньян и три мушкетера"
"Свадьба в Малиновке"
"12 стульев"
"Большая перемена"
"Дело было в Пеньково"
"Когда деревья были большими"
"Весна на Заречной улице"
"Место встречи изменить нельзя"
"Три плюс два"
"Спортлото-82"
"Кин-дза-дза"
"Карнавальная ночь"
"За двумя зайцами"
"Вам и не снилось"
"Девушка без адреса"
"Семнадцать мгновений весны"
"Человек с бульвара Капуцинов"
"Вий"
"Гараж"
"Гусарская баллада"
"Здравствуйте, я ваша тетя! "
Алия Жансеитова А Шут и Зеркало- какой жанр? Розыгрыш и Елену Сергеевну знаю наизусть. А про войну не люблю.
"Отпуск в сентябре" с Далем. По произведению Вампилова "Утиная охота"
"Полеты во сне и наяву" с Янковским.
фильм-спектакль "Опасный поворот" с Яковлевым
Замечательный фильм "Успех" и "Город Зеро" Фильмы с Филатовым
Aman Beisembaev
Александр Масальский Хороший набор , все любимое , даже пересмотреть захотелоссь - все такое "вкусненькое" :)
Полеты во сне и наяву (Янковский, Табаков, Гурченко.... )
Калина красная
Сто дней после детства
Несколько дней из жизни Обломова
Очи черные
Раба любви
Не совсем советский, правда, но стоящий! "Ты у меня одна"!
Алия Жансеитова Отличный фильм. Но знаю наизусть.
Посмотрите Два капитана, это правда многосерийный фильм, но очень достойный, с детства люблю и сама недавно пересматривала
Подкидыш, Близнецы (про младенцев) , Мачеха (наш, с Л. Федосеевой-Шукшиной (кажется)) , Высота, Девчата, Калина Красная, Чужие письма (кажется, так называется: девочка у учительницы жила, потом, кажется, её ревновать к мужчине начала (не хотела, чтоб та замуж выходила (что ли))) , С любимыми не расставайтесь, Время желаний, Опасные гастроли, Человек ниоткуда (кажется) , 9 дней одног года,. . О! - Мимино!. . Иду на грозу, 713-ый просит посадки, Метель (1964г.) , Станица дальняя (1939г.) , Дамы приглашают кавалеров, Дама с попугаем (я смотрела давно) , 50 на 50 (детектив советский) , Дочки-матери (1974г.) , Трасса (вроде, приключения) , 33 (с Е. Леоновым) , Я шагаю по Москве, Драгоценный подарок (комедия 1956г. - с Р. Зелёной, Г. Милляром) , Стрелы Робин Гуда, Айвенго (точное название не помню) , Под стук колёс (1958г.) , Богатая невеста (1937г.). .
- выбирайте сами, - какие Вам больше по душе. .
- они все советские, - не сильно заезжанные..
Сергей Пилипенко Добавить хочу: Анискин, Максим Перепелица, Иван Бровкин, Судьба человека, Три тополя на плющихе, Отчий дом, Холодное лето 53-го, Трактористы, Свинарка и Пастух, Девочка и Слон (или верёвочка), К чёрному морю (1957г.), Улица молодости (1958г.), Фокусник (с З. Гердтом, Е. Леоновым, В. Басовым), Наш общий друг (1961г.), Ты - мне, я - тебе, Прости (с Н. Андрейченко), Военно-полевой роман и многие другие..