Кино и театр
Последнее время, не могу уснуть, не посмотрев мыло!
Что со мной происходит?!?!
:) сочувствую) я сама такая же) )
большую часть дня я в инете)
а вчера у нас на целый день свет отключали и я чуть с ума не сашла без инета (((
нам наверное надо влюбиться) чтоб не смочь заснуть без секса а не без проверки почты)
большую часть дня я в инете)
у меня такая же история. не знаю....че будем делать?
А я уже вообще ничего не могу делать, не проверив мыло....чувствую себя, как рыба на суше....
зависимость? )
Крындец конечно, но надежда есть....Российская медицина лучшая в мире...
Странно, вроде бы целый день, пока на работе, сижу в сети, и довольно давно, но такого со мной не происходит. Я давно считаю что наркотиков не существует, есть наркоманы, и советую задуматься над тем же. Когда поймешь и осознаешь, что виноват в зависимости не интернет, кокаин, секс или скорость, а только ты, то бороться с этой зависимостью станет гораздо проще.Удачи!
Интернет - болезнь. Да еще и заразная :-)
пиздос!
бывает... это жуткая штука - вызывает привыкание)) а отвыкнуть от этого возможно может помочь 3-х месячный отдых за городом - летом с веселыми людьми, найти интересную работу, любимую женщину....:)
Да, это полный писец. Сижу тут и занимаюсь этим коллективным онанизмом. Убил бы этого, Билла Гейтса
Сбегал в ванную??! на месте?!отлично! Теперь быстро спать! Наркоман! :)
найди другое себе занятие
Ты болен психологически, осознай это и сходи к психологу.
у меня такая же фигня)