Кино и театр

10 самых одаренных актеров России(из ныне здравствующих).

Сергей Маковецкий. Диапазон безграничен,убедителен в любой из сыгранных ролей. Виктор Сухоруков. Необыкновенная харизма(даже в отрицательных ролях). Евгений Миронов.Его героям веришь,за них переживаешь. Иван Бортник. Высоцкий не без основания считал его гением. Станислав Любшин. Уж кого только не играл.И все в яблочко. Даниил Спиваковский. Играет бесподобно.Николай Бурляев.Его герои, как правило,положительны.Но вот интересно,они не надоедают,как,например,у Баталова. Алексей Бул- даков. Один генерал Михалыч многого стоит. А как он сыграл в "Кому на Руси жить"! Владимир Ильин. Настоящий самородок.Его герои неоднозначны,всегда вызывают гамму чувств. И,наконец,Владимир Толо- конников.Вот,уж,действительно,находка. А Ваше мнение?
Kosмос Big Brother
Мое мнение - самый лучший российский актер - Александр Домогаров!!!!
Asel Shaiymova
Лучший ответ
Из перечисленных вами актеров мне ближе всего Евгений Миронов. Ему действительно веришь.
Но лучшем именно для меня бессомненно является Сергей Безруков. Это именно тот актер, который бесподобен в любой роли. Начиная бандитом из 90 годов и заканчивая великими поэтами.
По-моему, два самых уникальных русских актера- Иннокентий Смоктуновский и Алексей Петренко. Ныне здравствующий, соответственно, только Петренко.. .
Хотя перечисленные вами актеры, безусловно, таланты и мастера своего дела. Хотя не все имели возможность раскрыть свой талант в полной мере, во всяком случае, в кино...
Kosмос Big Brother Насчет Смоктуновского согласен полностью.Лучший актер всех времен и народов. Лучший
Гамлет.
ну первый сейчас путин убедителен, литает, за ним идёт Жириновский, харизматичен, много кричит. итд.
в кино все совсем уг.
Блин, ну где вы у Сухорукова харизму увидели?! !
Знаете, вот мы, женщины, не можем объективно оценивать талант актёров. Того, кого я вижу на экране, я невольно оцениваю прежде всего как мужчину, а уже потом как актёра. Ничего не поделаешь, такая у нас психика. И таких уродов как Сухоруков, Маковецкий или Ильин я никак не могу оценить положительно, даже если они и правда супер-таланты. Непривлекательная внешность затмевает для меня их актёрские способности. Так что, увы, талант для актёра - это ещё не всё, нужны ещё и внешние данные. Как говорят, медийность. И кстати, то, что талантами считают таких бездарей как Безруков, ещё раз доказывает, что женщины в этом вопросе не могут объективными.
(Впрочем, всё это не касается актёров пожилого возраста - того же Толоконникова. Такого мужчину молодая зрительница воспринимает как отца или дедушку, а не как потенциального мужа, и в этом случае внешность значения не имеет.)
Kosмос Big Brother Тогда вы ошиблись адресом. Вам в мужское стриптиз шоу.