Кино и театр
Вот оффициальный список ТОП 10 самых бездарных актёров Голливуда. Как вам? Вы согласны?
некоторые там очень к месту, но насчёт Ривза и Сигала я б не согласился. Есть гораздо более бездарные. А этим, видать, завидуют
Нет. Только насчёт Сигала. Калкин сеёчас не снимается, а последний фильм Эффлека вообще шедевр.
А в другом списке они будут самые талантливые, ну и что? У американцев этих списков.. . на все случаи жизни. А Ван Дамм и Сигал -по-любому не актёры, ни тени интеллекта на их безмятежных лицах..
В принципе почти согласна (хотя Грант еще не так уж плох по сравнению с остальными) и прибавила бы еще пару имен.. . Насчет Круза - изначально он не был бездарным, это пример человека, который сам погубил свой талант, и сейчас ему с его самодовольной рожей самое место в этом списке...
Сигал и Ван Дам- вполне согласна. Том Круз- обеими руками за. Остальным, скорее просто не везёт с ролями. Я бы не ставила на них крест
Думаю, что такой список составлял бездарный критик.
В принципе, согласна, что эти актеры бездарны, но насколько они находятся на своем месте в списке, ручаться не берусь.
Хрень все это, лох какой-то составил от делать нефиг.. . С Киану Ривзом и Томом Крузом ну ваще никак не соглашусь... обидно, но Пол Уокер просто снимается очень мало... Жан Клод Ван Дам тоже неплох.. . в общем в Голливуде есть актеры мноооого хуже....
Грант и Круз не очень бездарные. Естьи по-бездарнее... сюда надо Кейджа, Джеки Чана.
вообще и вправду странно что Кэйджа нет в списке.. . Насчёт Хью Гранта не знаю даже - но если уж так строго судить, то он во всех фильмах одинаковый. А вот Бен Аффлек меня смешит почему-то, может актёр он и так себе, но мне нравится. Да и Киану Ривз - матрицу небось все с удовольствием смотрели.. . а тут бац его в список... .
в общем странный список какойто.. . Не со всем согласен
5. Orlando Bloom самый классный актер он нет не сагласен я стабой
Я согласна со списком, но Ben Afflecka я люблю!...
Бред.... а не список.... Судя по всему, кому-то просто не чем было заняться)))) Абсолютно не объективный....
Орландо Блум? За что?! !
Он же просто чудо, особенно с длинными ушами и стрелами :)