Кино и театр

Самый бездарный актер???) нав.

Александр Невский

На каждом углу зачесывает о своей фееричной Голливудской карьере, постоянно ко всем примазывается - сфотографироваться, типа они такие друзья и коллеги по цеху, а сам - бездарь и позер.
Ходжимурад Атакулов
Лучший ответ
патинсон
АНДРЕЙ МИРОНОВ, бездарь из бездарей!
если человек стал актером.. .
то уже значит не бездарный)) )
не мне судить.
Федя Бондарчук, и как режиссёр -- тоже .
( Сменить бы ему фамилию, чтоб не позорить имя своего великого отца ) .
И всё отечественное актёрское поколение появившееся на экране в 90-е годы ( исключений -- единицы ) .
Ser Volotov
Ходжимурад Атакулов

Клипы ему лучше удавались :)
Куценко Гоша и СобчаГ Ксюша
из импортных - Дж Керри, Круз, Шварцнеггер
Женщины у них вообще все бездарны. За малым исключением
====================
Из русских - легче назвать у кого есть задатки таланта.. (про актрис вообще молчу..
Марина Минина
Дмитрий Дюжев! Он ничего и не играет. У него все роли одинаковы в кино.
Олег Саджая
Дмитрий Певцов
Tarkan Gokturk
Андрей Высоков Да. Косный.
Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Мадонна, Микки Рурк, Николас Кейч, Анджелина Джоли (а вот папа её - крутой актёр! ) и ещё масса персоналий.. .
Из русских - практически всё новое поколение, получившее "актёрское" образование после развала СССР. Кроме единиц...
Oxun Oxun
да уж, собрались тут критики великие) ) интересно по каким критериям идет отбор? это если фильм не понравился то значит все актеры плохие да?
Ок
Оксана
Светлана Шурыгина + 100...
Цитирую знакомую:"Ибо! В режиссуре и медицине понимают все!!!" ;)))
Пэрис Хилтон
зародыш из ментов. тот который вася (вроде)
яяяяя и ещё раз я-я даж в детском саду лажал, а что трудного быть помидором и стоять на месте-так я и этого не мог)))) так что вывод-я