Кино и театр

Что вас больше всего бесит в фильмах

что вас просто раздражает в фильмах. . какие моменты, сцены и если можно в каком фильме больше всего?!
Однотипные сценарии, оссобенно это развито у американцев, когда сюжет предсказуем на 200%, а еще когда фильм скучный и тянущийся недавно ходил на Альфа дог хороший пример такого кино
Олег Батов
Лучший ответ
смех за кадром в американских комедиях :)
Антон Иванов
слишком быстрые или наоборот медленные титры
Михаил Ярков.
Когда Брюс Уиллис или еще кто-нибудь спасают целый мир (и почему-то это всегда происходит в Америке), длинные слезливые сцены, тупой юмор (не люблю Американские пироги), и фильмы типа - она любит его, он любит ее подругу, а подруга влюблена в ее брата, в то время как брат влюблен в какого-то парня - БРЕД!!!
Safarali Radjabov
Непрофессионализм актера, т.е., когда чувствуешь неестественность.
Ирина Попова
Трупы, трупы и трупы. Простреленные головы и оторванные конечности.
Тупой "экшн".В любом фильме должен быть СМЫСЛ
Я Я
Когда героя взрывной волной выбрасывате из горящего грузовика под колеса поезда, потом его расстреливают из "Калашникова", а потом он встает, отряхивает штаны, бежит и всех убивает. А еще слово "задница".
Длинные слюнтявые монологи
Gennadii Railean
медленное развитие сюжета
Engozero Karelia
Когда показывают глупость. Люди бегут от цунами и ведь убегают!!!!
Arturik Tumanian
меня просто убивает предсказуемость в развитии сюжета в некоторых фильмах. именно поэтому в свое время я был в шоке от "Американской истории Х"
Чары Юлдашов
тупой американский юмор!
еня бесит то, что так в жизни не бывает, например все фильмы про любовь... Это же полная головомойка... ОН: *Я люблю тебя и мы всегда будем вместе, я не изменял тебе... * ОНА: *Ах.... О Боже.... Я верю тебе любимый и всегда буду любить тебя... * Нет, мне смотреть такое нравиться, вот если б в жизни всё так же было.. . Ещё бесит американский юмор: кока Кола и фак ю...
предсказеумость
Иногда меня бесит игра актеров (когда они оч сильно наигрывают), и ещё, когда,очень сильно растягивают, а в результате бональный Happy end!
Eziz Abdyraimow
когда все снимается в темных тонах. брррррррррррррррр
Нодир Ахмедов
Меня напрегают микрофоны, торчащие вверху кадра и киноляпы!
Раздражает, когда в интересных сериалах начинают показывать мыло, т. е. тянуть кота за хвост:)...
Маша Рудая
предсказуемость сюжета
Сергей Уваров
Не понятный исход событий!!!
Cahangir Hasanov
Когда над полеб биты на мечах ты замечаеш тень от самолета!!!! Названия не помню но фильм про Робин Гуда.
киноляпы
Яна
Когда герой поподает в сложную ситуацию, то обязательно идет дождь!!!
наиграннось, напримерЕРАЛАШ. терпеть не могу английский юмор!!!!аааааааааа....вырубите ЕРАЛАШ терпеть не могу это говно!=))))))))))))
Когда актеры не хе....не умеют играть!!!!
Когда орут и сама озвучка ударов в китайских-японских, старых фильмах.
Банальный конец!
Не то чтобы бесит, скорее не нравится. Странно как то, на вскидку и не скажешь.