Кино и театр

а вас бесят такие люди, которые считают фильмы "Трансформеры", "Аватар" или "Пила" наивысшим пиком кинематографии?

или еще "Бладрейн", "Самый лучший фильм", "Наша Раша" ну и том же духе
Да, безумно бесят. Есть у меня один приятель, который считает, что экшн - это круто и типо это драйв, а все остальное - это тупое г***о.
Лучший ответ
Сергей Тихомиров да дибил он, у меня тоже есть такой приятель
Такое ощущение, что вы знаете моего приятеля. Прямо точь в точь
Это люди которые больше ничего не смотрели, больше добавить нечего
Нет, не бесят. Я конечно же другое кино смотрю, но каждый смотрит то, что хочет. Иначе бы эти фиьмы не снимались)
Зафар Тухлиев
Да, бесят, но Пилу вы зря сюда приписали. Остальное на самом деле гавно.
Rinat Aksyanov
про аватар и трансформеры ещё можно более менее согласится но всё остальное
это уже не люди...
пила нравится, все остальное из этого списка хрень! особено аватар и трансформеры
Abdupatto Sattarov
Нам в жизни много что не нравится, но беситься из за этого? Мне мои нервы дороже.
Да, есть у меня одни любители трансформеров. Считают, что это мегафильм. Бесить не бесят, но и симпатии не вызывают.
Никита 1
это современная молодежь это фильмы щедевры их него времени как когда то были для нас такие фильмы как операция Ы, брильяннтовая рука, кавказкая пленица, джентельмены удачи и так далее так что их вины тут нет другое время
Каждый фильм снимается под определенную аудиторию... видимо "cтадо", не способное мыслить привлекают такие фильмы... Я просто чувствую свое превосходство над такими людьми.... если человек на вопрос о любмом фильме называет один из вышеперечисленных "шедевров", то лично мне все с ним ясно
У каждого кино есть свой зритель - иначе его просто бы не снимали. Чего из-за этого беситься? Вас же эти фильмы не заставляют смотреть?
Юлия Андреева
ну трансформеры и аватар же правда хорошие фильмы, остальное правда я не смотрела и желания нет