Кино и театр
Товарищи киноманы!, которые не пропускают не одной громкой кинопремьеры скажите чего вы ждете от фильма "Трансформеры"?
Я думала Киноманы, в смысле любящие группу КИНО и Виктора Цоя...Позарилась на быстрый ответ,блин)
А я ничего не жду как всегда офигенные спецэффекты,но они оттого бессмысленны, что хочется иногда крикнуть "НАХРЕНА СТОКА КРАСОК,ВЗРЫВОВ И ДРУГОЙ ЛАБУДЫ??(пример "Пираты карибского моря 3"(когда палуба взрывалась))А так всем понравится они получать несколько оскаров ,а мы будем ждать Трансформеры 2,3,4 и др (пример см.Сверху)А кино умное по комиксам всё равно никогда нормальным не будет,т к комиксы пишутся для детей от 3-12 летУ меня всё(а кто не согласен,долбитесь об стену )
По-моему, этот фильм снят для 13-летних мальчиков. Один раз посмотреть и тут же забыть. Ничего особенного я думаю.
в Риме: "Хлеба и зрелищ"в наше время "Поп-корна и спецэффектов"Люди не меняются ГЫ-ГЫ...А вообще хацу пасматреть!!!
Это будет длинная и нудная реклама "Сникерса"... "Пластилиновая ворона возвращается"... хотя подросткам, наверное, интересно будет...
Когда первый раз увидела в кинотеатре рекламу, то первая мысль была: "Детство возвращается!" Почти у всех наверняка в те незапамятные времена были трансформеры, я уверена, что у многих, такие же как у меня - куча разноцветных, кажется, кошкоподобных отдельных частиц из которых собирался большой целый=)Наверняка, все в детстве видели мультики хоть чуть-чуть.Честно скажу - хочется хоть на секунду этим фильмом вернуться назад, вдруг получится, а?
много графики, эффектов, "юмора" ...и ооооооооочень мало смысла