Кино и театр

Как вам фильм ТРАНСФОРМЕРЫ?

СУПЕР ничего подобного не виделчитал одну рецензиювот выдержки:"По сути своей новая картина Бея — это ни что иное как одна здоровенная экшен-сцена, время от времени заворачивающая в сравнительно спокойное русло.""складывается ощущение, что Бей делает паузы между погонями, полетами, робофайтингом и масштабными боевыми действиям лишь для того, чтобы бедолага зритель не помер на месте от сердечного приступа и не захлебнулся собственным адреналиом.""Малейшие детали — царапины, вмятины, потрескавшаяся краска, прилипшая грязь — выполнены на таком уровне, что людям, которые делали «Фантастическую четверку — 2», следовало бы пойти и свести счеты с жизнью, причем как можно более изуверским способом.""Бедолаг, умудрившихся посмотреть эту феерию в плохоньком кинотеатре (то бишь в любом, где отсутствуют мощный звук и яркое, контрастное, детализированное изображение) или, прости господи, в домашних условиях (а есть ведь и совсем удивительные личности, решившие обойтись экранкой; нет, правда, такие люди на самом деле существуют!), жалко до одури. Ведь это означает, что они не оглохли от взрывов, ударов, выстрелов, криков и металлического скрежета, не впечатлились по полной программе шикарным полугероическим-полуроковым саундтреком и не смогли по-настоящему насладиться рукопашными схватками трансформеров, где очень важно в деталях разбирать, кто кому в данный конкретный момент стучит по железной физиономии.""И так — до самого конца, когда сил не остается уже ни на смех, ни на восхищенные вопли. Их хватает лишь на то, чтобы достать из кармана телефон и сделать массовую SMS-рассылку с фразой «Это было охуенно!»"
Александор Соловьёв
Лучший ответ
Пашка говорит класс!
Если бы он был серьезным, то он был бы просто супер фильмом. А так... Полукомедия... Не очень. Хотя в кинотеатре я его посмотрел два раза за сутки)))
один раз посмотреть можно
просто суперский ,я когда его посмотрела в кинотеатре я потеряла дар речи, я считаю он лучше чем фильм война миров и кстати там класьный был саунтрек линкин парккароче этому фильму 10 баллов с тремя плючаси
Hot Hispanic )))
Офигительная тема,я б ещё раз посморел,и посмотрю когда время будет.Я ещё помню иульт 1986 года Трансформеры,родители меня за уши не могли оторвать от телека,а потом я их доставал просьбами купить игрушку транформер))))Одним словом филь СУПЕР,всем смотреть)))))
Фильм просто отпад. Жду недождусь лицензию
Натали *
Классный фильм! в напряжении держить, всего в меру... конец вроде затянутый, но я стрелялки по натуре не очень люблю, старовата для них... :). Сынишке должно понравится, хотя немного и страшновато...
Суперррррррррррррррррррррр!!!!
этот и новые фильмы можно качнуть тут http://www.filmyon.net
V P
Фильм СУПЕР. Сняли класно. Я сидела и балдела. Есть снимают, начало нормальное, а потом лажа. но ТРАНСФОРМЕРИ СУПЕР ыильм.
Не очень - на один раз, но смотрится легко. Не понравился конец фильма. Фильм был "экранка"