хатико (США)
спеши любить
искусственный разум
задавайте вопрос конкретней, у многих чувство прекрасного и душещипательного может быть различно с вашим
Кино и театр
Посоветуйте какую-нибудь очень душещипательную мелодрамму посмотреть двум девушкам... чтобы аж реветь навзрыд
"Прокажённая" (Польша) , "Знахарь" (Польша) , "Звуки музыки" (США-?), ну, мне ещё английские нравятся, типа "Джэн Эйр".
Не уходи
Дневник памяти
Мосты Округа мэдисон
Дневник памяти
Мосты Округа мэдисон
"4 месяца, 3недели и 2 дня" (про аборт) , "Чтец" (про любовь парня к зрелой женщине) , "Масло Лоренцо" (про безнадежно больного мальчика и его родителей) , "Забрасывая камнями" (про бесправную восточную женщину)...
Куда приводят мечты, Между небом и землёй, Ромео и Джульетта, Волшебная страна
мама
P.S. Я тебя люблю. Обреветесь.
И странные же у вас желания....
Реквием по мечте. Сам чуть не разревелся.
"Самый лучший" Пирс Броснан и Сьюзен Сарандон, фильм 2010 г.
и конечно же Хатико, мой сын 10-летний кадет рыдает до всхлипываний
Английский пациент и не потому, что 9 премий оскар
Инди
хатико
сладкий ноябрь
Я сразу вспомнила фильм "Призрак". Он не новый, но там такие сцены, А как Патрик Суейзи играет)))
СОПЛИ С САХАРОМ = "Спеши любить" ...не хватит носовых платков :-))
"P.S. I love you", если канешн не смотрели ещё...)
я плакала )
и "Спеши любить" тоже, согласна )
я плакала )
и "Спеши любить" тоже, согласна )
сейчас ктонибудь подскажет название не помню. про бойню в школе которую устроил с автоматом одноклассник и про одну из подружек которую как потом оказалось он застрелил. там еще ума турман играет в эпизодах.
босиком по мостовой, легенды осени