Кино и театр
Плслветуйте фильмы-мелорамы/драмы, чтоб реветь навзрыд ))))
послушай стасика михайлова и будешь реветь )))я всегда реву
Русская драма ВАНЕЧКА
Русская мелодрама СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, СИЛЬНАЯ СЛАБАЯ ЖЕНЩИНА!
Почитай МУ-Му Тургенева, слезу прошибёт !
Привидение
Осень в Нью-Йорке
Жена путешественника во времени
Если только
Титаник
Осень в Нью-Йорке
Жена путешественника во времени
Если только
Титаник
а у вас какая возрастная группа?)) )
Дорогой Джон
7 жизней
Дорогой Джон
7 жизней
Милые кости
Мосты округа Мэдисон
Франческа – жена американского фермера и мать двоих детей. Она родом из Южной Италии, где ее романтическим мечтам не суждено было сбыться. Неожиданно в ее монотонную жизнь вмешивается судьба: встреча с Робертом. Роберт – свободный фотограф, он давно уже привык жить один. Но эта встреча меняет и его судьбу. Они страстно и без оглядки влюбились друг в друга. На эту любовь, о которой они мечтали всю жизнь, им отпущено всего 4 дня.
Спеши любить
Лэндон Картер — кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься со студентами и играть в школьном спектакле.
Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…
Жестокие игры
Фильм создан по мотивам романа Ш. де Лакро "Опасные связи". Действие романа режиссер перенес в современную Америку. Главные герои фильма — подростки-ровесники из очень богатой семьи, являющиеся сводными братом и сестрой. Они только что поступили в колледж. Чтобы развлечься сестра подбивает брата-донжуана на пари, ей нравятся жестокие игры. Если он сможет соблазнить девушку, славящуюся моралью и неприступностью, стать ее любовником, то она предложит ему себя. Если же девушка останется к нему холодна, то сестра заберет себе его машину. Добиваясь задуманного, брат влюбляется в жертву...
Спеши любить
Жестокие игры
Спеши любить. Герцогиня, искупление, не уходи (это вообще бомба) )
3 метра над уровнем неба.