Кино и театр
Какие фильмы вам больше нравятся, российские или зарубежные? Почему?
Зарубежные. В них есть разнообразие. А в наших Русских сплошной криминал и зона а я это не люблю.
Старые советские детективы.Место встречи изменить нельзя, например.
мне нравятся некоторые наши, и некоторые зарубежные, все таки у них фильмов больше, и они снимают больше качественных фильмов, а наши снимают хорошие фильмы раз в год, вот пожалуста, за этот год - Жара, Связь и тд, мне непонравились, потому что они бессмысленны. Мне нравится фильм Люби меня, он наш, мне нравится наш старый фильм Ирония судьбы(классика), у нас много хороших фильмов,есть и неплохие молодежные, но их мало, например - Даже не думай. что касается зарубежных, они тоже не идеальные фильмы снимают, просто у нас не все показывают
мне больше зарубежные, особенно французские комедии с депардье и жан рено. просто эти фильмы намного качественнее и лучше. хотя нельзя не сказать что советские фильмы не уступают зарубежным ни по сюжету, ни по профессионализму актеров.
наши нынешнии фильмы все косят под америку и поэтому очень не интересныеа хороших добрых фильмов почти нет
российские. они добрые
Зарубежные....приятнее для глаза
наши старые, и пара-тройка современных. в погоне за голливудом у нас снимать разучились почти. а в зарубежных очень много стоящих вещей, в европейском кино например. да и америкосы иногда что-то хорошее снимают
Не важно, главное, чтоб хорошие. И у нас и у них такие есть.А вообще о вкусах не спорят. Ведь всем еще и разные жанры нравяться.Некоторые жанры у них лучше получаются, некоторые у нас.Я вот люблю больше комедии. А они есть хорошие и там и тут.
Российские 90х годов! Обожаю это время и фильмы снятые тогда!!!
зарубежные лучше
Советские (Гайдай) и зарубежные! Первые потому что веселые (таких больше не снимают) , вторые более качественные, интересный сюжет!
российские! не знаю почему ну они по моему более реальные
Мне нравится и российские и зарубежные, потому что они оба интересны