Кино и театр
Какое кино больше нравится наше или зарубежное, почему?
Зарубежное, конечно, голливудское, интереснее, зрелищнее, дороже, лучше. Кстати, из новинок нравится вот этот фильм.

Без разницы. Главное сюжет и актёры.
Зарубежное, там актеры не по блату попадают.
Мейрамбек Сыздыков
Точно))
наше времен СССР и современной корейское
Мейрамбек Сыздыков
Плюсую
Иностранное. Вот надыся глядел фильм. Самый опасный человек, ничего такого нет, а не мог оторваться !)
и наше, и зарубежное.
Зарубежное.
Интереснее, лучше снято и выбора больше.
Хорошее. Без разницы страна.
Зарубежное кино я, в подавляющем большинстве случаев, воспринимаю как искусство масок. Ходят, разговаривают, изображают. Порой даже неплохо. Души нет. Глядеть можно. Сопереживать нечему.
В современном российском кино и этого нет.
А в лучших советских фильмах были узнаваемые чувства героев. За них переживал, сочувствовал, негодовал. Хоть понимал - зачем смотрел.
Да, бывает, и российское хорошее. Вчера вот посмотрел фильм "Жмурки" 2005 года. Мне понравилось.
Мне главное чтоб кино со смыслом было
Сергей Шолленберг
зелёный слоник сос мыслом
конешь зарубежное, ваше не то, пропаганда и враньё.
Голливудские 80-90-х, советские 60-70-х
У нас нормальное кино есть чтоли? Редкие исключения только
Наталия Ботикова
На родильную деятельность)
У нас есть что-то хорошее? У нас все фильмы имеют только один сюжет:
Любовь, Убийства, Полиция
Исключительно зарубежное, у нас только сериалы типо Физрука или Солдат хорошо получаются (и то они только на российского зрителя). В СССР ещё неплохо было, была самобытность в фильмах. Российских Сариков, да и Бондарчуков давно пора прикрывать и на свалку с билетом в один конец.
Мейрамбек Сыздыков
я вот русские фильмы смотрю только советские Новые, нет никакого желания) Но вот солдаты да, эта была бомба, и кухня норм)
Вопрос неправильный. Тут ещё надо разбивку хотя бы по времени и по странам сделать. Например:
Советское кино
Российское кино
Американское кино 20 века
Современное американское кино
Индийское кино
Латиноамериканские сериалы
Европейское кино
и т д
Советское кино
Российское кино
Американское кино 20 века
Современное американское кино
Индийское кино
Латиноамериканские сериалы
Европейское кино
и т д
Мейрамбек Сыздыков
Это уже надо опрос))) сейчас забацаю
мне нравится кино гггггггггггггггаля супеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееепщдр спрщдкшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш\
Наше не смотря на скромный бюджет