Кино и театр
Народ, кому-нибудь больше нравятся наше отечестенное кино, а не зарубежное???
Служебный роман, Москва слезам не верит, Операция "Ы" и другие приключения Шурика, Кавказская пленница, или новые приключения Шурика, Иван Васильевич меняет профессию, Бриллиантовая рука, Джентльмены удачи, Ирония судьбы, или С легким паром! 12 стульев, Берегись автомобиля, Любовь и голуби, Гусарская баллада, Вий, Полосатый рейс, Брат, Брат 2, Бандитский Петербург (про Челищева) , Особенности национальной рыбалки, Остров, ДМБ все части, 9 рота, Сталкер, Каникулы строгого режима, Обитаемый остров 1 и 2 (хороший фильм чтобы не говорили) , Тариф новогодний, На безымянной высоте, Белый Бим черное ухо, Собачье сердце, А зори здесь тихие, Чародеи, Свадьба в Малиновке, Белое Солнце пустыни, Афоня, Гараж, Приключения итальянцев в России, Королева бензоколонки, Девчата, Самогонщики, За двумя зайцами, эти фильмы не чуть не хуже иностранных, а большинство даже во много лучше!!!
Моей сестре
Я ту ващета за баллом,
но готов и за отечественное кино!!!
Я за отечественного производителя!!!!
Мне. Я с удовольствием смотрю советские фильмы, где нет сцен насилия и ненависти.
Мне нравятся фильмы хорошие, а плохие не нравятся, и не важно, где они сделаны. Просто у нас, начиная с 1985 года, очень мало хороших фильмов, их можно пересчитать по пальцам одной руки. Просто у нас режиссёры, похоже, забыли, что кино - это не только классная игра актёров (а они у нас - лучшие в мире! Думаю, даже жители Голливуда не будут спорить с этим) , но ещё и классная работа оператора, а здесь у нас полная трагедия! Сравните тифозный бред товарища Бекмамбетова под названием Ночной и Дневной дозоры с Аватаром! Жанр один и тот же - фантастика...
А мне всё равно, чье это кино. Если первые несколько минут интересно - смотрю. НЕ интересно, соответственно не смотрю. Есть определенный круг актеров и режисеров, чьи работы интересны всегда. Независимо от их места жительства.
Возможно зарубежные фильмы и зрелищней, но наши всё же душевней. Особенно старые фильмы.
мне очень нравятся. зарубежка не очень
Нельзя сказать однозначно- очень хорошие фильмы есть и наши, и зарубежные, точно так же, как и фильмов ни о чем