Кино и театр

Какой фильм вызвал у вас истинные слёзы???.

"город ангелов" с Николасом Кейджем.. . Он ради нее стал человеком, а она погибла... эх.. .
А еще фильм "Инстинкт" про семью горилок.. . ученый (Энтони Хопкинс) два года жил с ними в лесу, они его уже приняли в свою семью и тут.. . Смотрите, не буду рассказывать все интриги.
А еще ревела над мультиком про Дюймовочку.. . про мамонтенка мне совсем смотреть нельзя...
Temirlan Mukashev
Лучший ответ
Леон (каждый раз когда пересматриваю в конце слёзы наворачиваются)
Горбатая гора
Не уходи

Дом из песка и тумана
Белый плен
Виталий Попов
....Белый плен
....Запах женщины
....Город Ангелов
..Титаник
....Калина красная
...Гладиатор
...Храброе сердце
....и мнг. др.
Nurila Maxmatkazy Kyzy
я неженка потому плачу над фильмами часто, так навскидку назову
Жизнь прекрасна
Проблеск гениальности
Мосты округа Мэдисон
Холодное лето 53-го
Гнездо жаворонка.. .
Ревела долго. Фильм два раза останавливала. Но всё таки досмотрела.
Хоть фильм и понравился второй раз смотреть не стану
Лена Потапова
Выбор Софи, Мосты округа Мэдисон, Фонтан, Покидая Лас Вегас, 2046,Вавилон, море внутри,, Спаситель, Мужчина и женщина, Соседка, Порнографическая связь....
*M
*aigerima Maksatovna*
Слезы вызывал фильм "Овод" по роману Этель- Лилиан Войнич . Великолепная игра Олега Стриженова.
Яночка ))
Сибирский цирюльник.. . особенно душещипательна сцена на вокзале!
И@
Ирада @@@@
Первые рыдания были на просмотре фильма "Слоны мои друзья"
Хатико
ревела не только я, но и дочка)
Компания Скиф
Я слышал все плачут от "Хатико".У меня есть на диске, но смотреть не решаюсь-боюсь разреветься....
Осень в нью-йорке
Терминатор
хатико ...
"Привидение" с Патриком Свэйзи и Деми Мур и "Город ангелов" с Н. Кейджем.
Хатико
Титаник
На краю стою
Привидение
"Помни меня"
Белый плен
Тарас Бульба
Театральный роман... по повести Булгакова
титаник :)
Спасатель
Темная вода
Тристан и Изольда
Идеальный шторм
Хатико!!!!
"Послание в бутылке" с Робин Райт Пенн и Кевином Костнером, "Куда приводят мечты" с Робином Уильямсом, "Близко к сердцу" с Мишель Пфайффер
"Материнский инстинкт"....сколько фильмов после него смотрела, но что бы так плакала не помню
внутри себя я танцую
мег афильм! просто каквспомню-таокйдушевный