Кино и театр

какой фильм вызвал у Вас слезы? Какой фильм заставил вас искренне прослезиться?

Не уходи
Дом из песка и тумана
Белый плен
Ирина Солодкина
Лучший ответ
титаник, запах женщины
Максим Остер
твоя жизнь для тебя
Светлана Лю
Мальчик в полосатой пижае и Зеленая миля
Олег Мельник
Жена Сталина
Сестры
Если бы я тебя любил
Лиля навсегда
"Девочка ищет отца" и "Майор Вихрь". Это было оч. давно. ..Увы, с тех пор плакал по другой причине.. . КАК-ТО БЫЛ ТАКОЙ ФИЛЬМ "О, счастливчик" - там главный герой разучился улыбаться. Так что, по прежним причинам не плачу, но - ЖАЛКО ВСЕХ В ФИЛЬМАХ "Знамение" (с Николасом Кейджем) и "Прикосновение" (оч. отдельный разговор про этот фильм; он вышел на экраны в начале 90-х, есть в Инете через Google; СТРАШНЫЙ ФИЛЬМ - про то, что не стоит прикасаться к некоторым вещам, а то жди, что за тобой придут ОТТУДА).
залечь на дно в брюггге
фонтан
мечта кассандры
титаник
зеленая миля
хатико
хотяб"Гладиатор"
Каждый раз реву, когда смотрю 1. Офицеры 2. В бой идут одни старики...
Посвещается Стелле!
Нкита Лазарев
Марли и Я
Двухсотлетний человек
Alexandra Dechkanets
Хатико самый верный друг

в конце фильма такие моменты ...не передать словами.. .

представте себе собака 9 лет ждала своего хозяина и умерла ...
Марли и я. Хатико. Офицеры. Поющие в терновнике. На краю стою. Ромэо и Джульетта.
Титаник
Хатико
Перл Харбор
Грозовые ворота (4 серии)
Девочка
Заплати другому
Кит, Мальчик в полосатой пижаме
Хатико, проплакала вес фильм.