Кино и театр
Может ли фильм вызвать у вас слезы? если да то какой?
а мне нравится всплакнуть над фильмом, но только не в кинотеатрах. всегда себя сдерживаю перед незнакомыми. плакала над Мулен Руж, Дневник Памяти, Танцующая В Темноте, Сука-Любовь Зеленая Миля и до бесконечности...
далеко не ходить"-И всё-таки я люблю"
Ближе всех к этому подошел "Осень в Нью-Йорке"
Бешенные псы )))
да я вапще на каждом фильме плачу, ну про любовь, смерть!!
ya voobshe ochen emocionalnaya, plachy vsegda i vezde gde est tagedii.
я в основном если и плачу над фильмом, то из-за животных (там где их убивают, мучают...) , почему то людей мне не так жалко.. .
из-за людей я могу расплакаться только от фильмов на реальных событиях (про ту же войну, или катастрофы (Аврора просто поразила)...
Может, еще как. Фильм может уже закончиться, а я минут пять еще плакать буду. А фильмы: Виват гардемарины! ; Ромео и Джульета (старая версия) ; Спеши любить; Перл-Харбор.. . их можно долго перечислять. Просто бывают хорошие фильмы.
Сильно задел меня фильм Лео Киллер и аниме Elfen Lied (Эльфийская песнь)
Зубастики.. . всякий раз ревел, как их убивали
фильм "Ветер, который качает вереск"
ага комедии, а грусные я несмотрю .
Фильмы про любовь, прям тону в своих слезах!
конечно может, и не только у девушек, но и у парней)) ) у меня к примеру: спеши любить и леон киллер, а ещё одно аниме___