Кино и театр
У кого ещё вызвали скупую мужскую слезу чувства и страдания вампира в фильме "Сумерки"?
И с какого испугу стали героев, которых всю жизнь считали "плохими" - вдруг делать положительными, даже более - вызывать к ним сочувствие? Что за изменение в жанрах?
В "Сумерках"- не жалко, а вот в "Дракула. Брема Стокера" - очень даже- Олдмэна так и хочется взять за руку и сказать"-Остановись, мгновенье- ты прекрасно! " - но, боюсь, в шею вцепится )
Скупую? Мужскую? А чё , надо было ?
не люблю кровососов.
фумитокса на них нет..
СУмерки=хороший фильм, любовь.... любовь.... любовь ...вечная тема.... эдвард вел себя не как вампир....
Во мне это фильм и его псевдострадания даже искру восторга не вызвали, ни то - что бы жалость к кому-то
Ну у мя например, и чё) Добрый фильм для тинейджжжжеров, все плохие захотят стать хорошими-плохими, они ведь тока оленей пьють.. . а вампиршу Элис я и сам не прочь покормить кровяшкой, жалко что ли, свеклу и морковку поем кровяшка востоновится.... Уже знаю что Режисёр мудак убьёт её в конце.... Убьёт ? )))
Не фильм детский, но не плохой, у меня что-то щимануло внутри при просмотре, а ещё они индейцев в тему с легендами в историю вплели.
Павел Ещеркин
будте спокойны, с элис все будет в порядке)))
У Блейда.
Ммм, честно говоря Сумерки не первый в своей Экранизации темы про вампиров, Лично меня фильм не впечатлил, мне кажется сценаристы слегка перетянули с экранными соплями будто весь фильм создан для девченок) Насчет Персонажей от перемены мест слогаемых сума не меняется, Именно Драматизмом и Слезливой Историей о Любви девушке и вампира Бьет Незаменимая Стефани Майер..)
Блин придумали такую демогогею мне первой части хватило койка досмотрел
у меня не вызвал даже скупой женской слезы. сильно приторно
Ну "Сумерки" -это в первую очередь история о любви, только потом уже о вампирах! Меня больше вдохновил "Интервью с вампиром", вот там можно посочувствовать Бреду, если это кому-то уж очень нужно, или та же "Королева проклятых"....