Дневники вампира это жесткий фильм, там смерть каждые 10 минут.
Сумерки это сопли для детей, однако ничего против не имею.
=)
Кино и театр
Что лучше сериал Дневники вампира или фильм Сумерки? лично для вас. Ну просто так.
Сериал Дневники вампира гораздо лучше.
дневники вампира это сумерки помноженные на тысячу, причем помноженное это все хорошее а не плохое
"Сумерки" неплохое мистическое кино.
Мои предпочтения по другую сторону. Так что оба хуже.
все это бесовское дерьмо. нас приучают к нежити. это бесовщина.
Мне как-то одинаково. Фильм "Академия вампиров" понравился гораздо больше.
"Дневники вампира", хотя и их давно не люблю, но там хоть главная героиня красивая и хоть пытается играть.
Не смотрел «Дневники вампира», но охотно верю на слово Mr. Corax, что это хороший сериал. А что касается «Сумерек», то это извращение, особенно 4-й фильм. Совершенно не представляю, как это на больших экранах показывали, мне бы от такого точно плохо стало. Самое главное - мне искренне советовали «Сумерки» как хорошие фильмы. От каждой части у меня чуть кровь из глаз не текла, но я не мог поверить, что вот ЭТО пользуется большой популярностью и каждый раз надеялся, что следующая часть окажется хорошей. Ни разу я ещё так не ошибался… Но всё-таки я не жалею, что посмотрел их, ибо теперь знаю, насколько неудачными могут быть блокбастеры. И всякий раз, когда мне кто-то говорит о плохой голливудской высокобюджетке, я отвечаю: «Что, ещё хуже, чем Сумерки? Не верю».
Гульжазира Бекенова ( Тастекеева )
Ну вы же не пубертатная девочка с уклоном в феминизм, поэтому "Сумерки" вам и не подошли. Они для специфической аудитории.
всё муть.
Дневники, наверное
Они примерно одного уровня, а именно: фильмы для подростков, и этим всё сказано.
Наверно ,,Сумерки'' ...Хотя и
,,Дневники вампира'' тоже хороший сериал, но в нём очень много всего понамешали, особенно в отношениях героев