Кино и театр
Эх, как вам фильм Зеленая миля? По себе, когда каждый раз смотрю - пускаю скупую мужскую слезу.
мне его на днюху жена подарила, лет эдак.. назад, а я ещё приболел сильно.. ну вобщем: внимание Такое, Забота, да и сам фильм,, вобщем не пожалел мужской слезы,, ЭЭх ести шо вспомнить: -))
Что-то я не представляю как на твоем лице слеза пробегает!
А так фильм конечно хороший в 10-ке моих лучших Американских фильмов на 5-м месте.
Столько говорили об этом фильме.... Посмотрела... Сопли какие-то. Эх, не смотрели вы, видимо, действительно, хороших фильмов
А я и читала книгу Стивена Кинга, и смотрела фильм. Фильм классный, мне очень понравился. Честно сказать: смотреть было даже интересней, чем читать...
Когда я смотрела этот фильм разревелась сильно. . Больно уж жаль человека было, у которого мышка была....
Хэнкс молодца.
Смотрела один раз. Знаю, что второй раз не смогу. Рыдала. Довольно-таки тяжелый фильм, но очень хороший.
Слезу не пускаю, но фильм ох-ный.
не могу смотреть после первого просмотра, а тк фильм классный!
А мне не понравился.. . Хотя на вкус и цвет...
На слезу только впервый раз пробило, фильм классный конечно.
Супер! Жалко главного героя
2 раза смотрела. Фильм нравится. Впечатляет. Но сегодня почему-то не было желания... Хочется позитива
http://www.intv.ru/view/?film_id=48 Можешь посмореть еще раз в On line, Жалко было потерь: Джона Коффи, не чем не повинного. Том Кхенкс сыграл просто замечательно. Даже не чувствуется, что фильм 3-х часовой. Смотриться на одном дыхании. Фильм с хорошим сюжетом, с отличным подбором актеров, можно назвать, что этот фильм культовым. 5-ть баллов
Смотрели по СТС в 21:00 сегодня?
По не очень тяжёлый фильм.. . Каждый раз, как мазахистка, смотрю и плачу. Ничего поделать с собой не мог...
отличный фильм и в правду.
отличный фильм! Хэнкс- гений! А книжку читать не пробовал?
Фильм бесподобный!
ахуитительный фильм!!!! овечаю, готов смотреть в любое время!!!!