Кино и театр
Какие фильмы заставили Вас прослезиться?
куда приводят мечты
Рыдала, когда смотрела "Белый Бим, Черное Ухо"
мужики... это фильм такой. а вот вчера про штирлица смотрел... этот эпизод где плейшнер выбрасывается из окна... двадцать пятый раз в жизни появилась скупая слеза... но немогу я... я постоянно верю что он спасется... все таки евстигнеев был великим.
Пролетая над Гнездом Кукушки, Зеленая Миля, Список Шиндлера
"Весьегонская волчица"-трогательная история. А так многие фильмы военные-в них и смысл, и сюжет-есть над чем задуматься.
Куда приводят мечты
Армагеддон
Мост В Тирабитию же (не, кроме шуток)
И над последними несколькими минутами Коко дэ Шанель тож как-то защемило
Зеленая миля.
И еще неожиданно "Ангел пролетел" почему-то... наверно захотелось простого фильма о любви...
If only, Босиком по мостовой, Сладкий ноябрь... ну эти вообще. в 4 ручья. . еще под Леон плакала.. он мне нравится очень.. .
зеленая миля вообще....раз 5 смотрела... и каждый раз на щеке слеза блестела)..
Дарья Уйманова
у меня так же с зеленой милей)
С упорством маньяка плачу на фильме "Мачеха" (тот, что наш старый, с Дорониной)
Королек - птичка певчая. Ностальгия, блин, замучала
Зеленая миля
Джейн Ейр, Грозовой перевал, Душа (с Патриком Свейзи) , последняя серия Место встречи изм. нельзя.
Форест Гамп плюс 0,5 слезы текуут.
Титаник, Сибирский цирюльник. Всегда плачу
Спеши любить
Марли и я
рыдала просто.
и ещё В погоне за счастье
рыдала просто.
и ещё В погоне за счастье
Плачу когда смотрю " Джейн Эир" и "Поющие в терновнике"
Сентиментальная блин....
Спеши любить, 50 первых поцелуев, Если только...
перл харбор
сердце лета
куда приводят мечты
памятная прогулка
титаник
сердце лета
куда приводят мечты
памятная прогулка
титаник
гладиатор
Титаник есть не много