Кино и театр
Фильм заставивший Вас бояться
Все смотрели фильмы ужасов... какой фильм оставил отпечаток в вашем сознании и заставил содрогнуться?
The Others страшноватый
Про ужасную куклу Чаки... Фильмы, где оживают и творят зло повседневные неодушевленные предметы, это всегда ужасно...Еще "Изгоняющий дьявола" (он "Омен", "Экзорсист").
я коллекционер ужасов и напугать меня сложно. тяжелые для восприятия: "Инквизитор", "Колодец Смерти", но после просмотра документалки фильмы ужасов просто ерунда по сравнению с реальностью.
Пила 3, самый страшный. . брррр
"Другие" с Кидман
Звонок номер раз
Всегда, в фильмах ужасах, смотрю как это снималось.. и ни капельки не страшно, даже весело немного. А вот пока смотрела "Поворот не туда" тряслась весь фильм..
Чистилище
"Не Вижу зла" самый жуткий фильм, Я даже без сопровождения после этого фильма,не могла сходитьв ванну или в туалет.
серия ,,кошмар на улице вязов,,
Все фильми ужаса...после них боюсь ходить даже в туалет)))
Смотрела давно помоему наш фильм "Прикосновение" Он не страшный, но напряженный и оставляет очень неприятный осадок, вот даже до сих пор...
таких много- джиперс криперс, кукла,дом восковых фигур, ключ от всех дверей
пила, а еще класссный фильм Ключ от всех дверей
28 дней спустя, это не ужас,просто немного пугает. Ещё Необратимость,местами очень жестокий.
по моему фильм посейдон немножко страшноват. когда я его посмотрела, то испугалась потопа в ванне
Музей восковых фигур. Так и не смогла досмотреть до конца.По моему очень жестокий фильм.
Дурацкий фильм Телемертвецы.Смотрел ночью, один, когда подростком был. Досмотрев до середины, вдруг почувствовал резкое желание выключить ;)))Досматривая утром ловил себя на мысли, что ничего страшного-то и нет.;)
Звонок
Первый "Джиперс Криперс" - это просто ужас какой-то, там такое чудище ...
Сайленд хилл, и ведьма из блэр
Разборки девушек )) Жестоко, и страшно. Вдруг тебе перепадёт))
реквием по мечтепро нариков, правда это не ужасы, а реальность
звонок, проклятие
Ганнибал.но не в смысле ужаса.там в конце Лектер ест мозг еще живого человекадля меня это было ...просто пробрало до глубины души:этот человек разговаривает ,угощается своими собственными мозгами и не знает,что ест смотришь-и не оторвешься от экрана и смотреть тяжело
Звоночек естестно!!!!
Молчание ягнят.
у холмов есть глаза, звоног номер раз)))
Сайлент Хилл, я после него завязала с ужастиками, у меня психика припадочная, смотреть такое не могу :)
"Прикосновение" - старый белорусский фильм"Темные воды" - японский ужастик
White noise 2