Кино и театр
Какой фильм заставил Вас плакать?
Какой фильм затронул Вашу душу так, что Вы заплакали?
зеленая миля советую посмотреть
Это чисто женский вопрос. Если любительница помочить платочек, то смотрите индийские фильмы.
Белый Бим, Черное ухо
"Парфюмер"!
"Чествование" (США, 1980, в гл. роли Джек Леммон)
Испано-английский словарь.
А я вообще поплакать в кино люблю. Дом у озера-хорошо так всплакнулось!
вообще не помню точно фильма, но сюжет...: в общем купили ребенку собаку, вот ребенок этот растет с ней, играют, возятся и все такое, проходит сного лет, и хозяева уезжают, а собачку бросают... Вот единственный фильм, когда от души всплакнула...
Зеленая миля.
мне не больно
Титаник, Двухсот летний человек, и ещё какието, не помню!!!!
Подранки. Видела 100 раз и каждый раз плачу :(
Памятная прогулка! Хоть я и нетакой но всё равно немного просле.. .
Девид Линч "Простая история"
Пёрл Харбор, Американская история Х, Подростки, 9 рота, ну это например =(( а так ваще я плакса =)) могу и над комедией похныкать, если настроение печальное.
космический дозор и автостопом по галактике плакал так что аж живот свело люблю европейское кино
Я часто плачу во время просмотра фильмов. Последний раз плакал после Зеленой мили, а так еще почти после каждой драмы. Больше всего после фильма Лапочка с Дж. Альбой. Сморел его раз 5 и все время в конце плачу
ну погоди!!!!
Нашел не давно на dvd Белый бим, черное ухо. Плакал как школница!
"Страсти Христовы", фильм о своем ничтожестве в сравнении с Господом нашем.
"Живой"
belii bim,chernoe uho....revela prosto,tak bilo zhalko sobachku,hotya ya ne iz slezlivih,no etot film menya virubil.
*Страсти Христовы*-признаю,не сдержался!
"Летят журавли" и "Белый Бим, чёрное ухо"
Самая последняя серия сериала "Вавилон 5"
"Последний Самурай, "-в конце фильма одинокая слеза навернулась ))
Девятая рота!Титаник!История эолушки!А вообще я всегда плачу,когда смотрю грустные фильмы.
Белый Бим, черное ухо...
Фильм "Достучаться до небес"
Фильм: Ali-G . Тоже всплакнул так, от смеха.
Зелёная миля, без слёз смотреть невозможно, и реквием по мечте тут не слёзы но ностроение в дерьмо было на 2 дня